Оригинальное масло и рекомендованный интервал замены Эксперимент, проведенный на Шкоде

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 35К
Коль,в заглавном посту не указан источник приобретения масла.Только бирка.Как известно и официалы не брезгуют подделками.Каким было свежее масло тоже никто не знает,нет химанализа.По сему -- тема для болталки.
 
Ну как минимум нпесколько человек узнают о такой возможности проверить масло перед покупкой. B)
Что немаловажно там еще сообщается была ли уже сделана проверка по этому коду, т.е. растиражированный код будет "запален".
 
Думаю что разработчики догадались о лимите проверок по одному коду,главное чтобы он был единственным и неповторимым.
 
WRH2E написал(а):
Как известно и официалы не брезгуют подделками.

Есть ли хоть один факт про это?
Ну чтоб прям вот так, показательно, как официал льет подделку? с ТВ, прессой и проч. сми?

Про подпольные заводы - факты есть.
 
Дружище,у тебя под носом,в Королёве,накрыли производство "оригинальных" з/ч для разных марок.В списках клиентов были и официалы.ТВ смотреть нато не только на музыкальных каналах.А с маслом что по-другому ? ОД не несёт никакой ответственности перед производителем,он всего лишь контр-агент,которому концерн официально ПОЗВОЛИЛ торговать своей продукцией
 
WRH2E написал(а):
Дружище,у тебя под носом,в Королёве,накрыли производство "оригинальных" з/ч для разных марок.В списках клиентов были и официалы.ТВ смотреть нато не только на музыкальных каналах.А с маслом что по-другому ? ОД не несёт никакой ответственности перед производителем,он всего лишь контр-агент,которому концерн официально ПОЗВОЛИЛ торговать своей продукцией

Оф дилер это не просто продавец всякого говна, это в первую очередь представитель концерна сертифицированный.

Как раз у од и концерна есть взаимоответственность по многим вопросам
 
WRH2E написал(а):
В списках клиентов были и официалы.

"Имена героев" были озвучены?
Мне интересна "показательная" поимка дилера на торговле контрафактом.
Вот не помню таких случаев.
Кроме как "среди покупателей были и официалы и крупные торговые сети" .

Какие каналы надо смотреть?
УБЭП-тв? ;)
 
Kelman написал(а):
Значит, наши дилеры льют подделку.

А пригнанные из Германии Гольфы, двигатели которых умирают после 150 тыс. км?

озвучьте подохшие дрыгатели из жормани из за масла .на150тыщах...
PS
,даже из помоешного масла 10W40 4АLPINE ,что в Берзенбрюк разливают в тару после переработки отработки не встречались убитые двигатели,

 
beisel написал(а):
озвучьте подохшие дрыгатели из жормани из за масла .на150тыщах...

Так у них у всех пробеги 150 тыщ. нарисованы.
А на деле в германии смотали, и ещё раз в СНГ.
 
ignat написал(а):
Так у них у всех пробеги 150 тыщ. нарисованы.
А на деле в германии смотали, и ещё раз в СНГ.

И все они "убиты"?
 
AlexTDI написал(а):
Оф дилер ... это в первую очередь представитель концерна сертифицированный...

Алекс -- это не про Россиию.
На форуме была тема про бодание клиента с ОД.Ответ концерна был таков,что ОД ему не подчиняется,ибо он просто хозяйствующий субъект,а дилерство -- это всего лишь грамота на стенке и не болеетого.
 
Alexander-I.M. написал(а):
...Мне интересна "показательная" поимка дилера на торговле контрафактом...

Профинансируй операцию.
 
AlexTDI написал(а):
Оф дилер ... это в первую очередь представитель концерна сертифицированный...

Алекс -- это не про Россиию.
На форуме была тема про бодание клиента с ОД.Ответ концерна был таков,что ОД ему не подчиняется,ибо он просто хозяйствующий субъект,а дилерство -- это всего лишь грамота на стенке и не болеетого.
 
WRH2E написал(а):
Профинансируй операцию.

Затарить дилера контрафактом? и натравить УБЭП? :lol2:
Это не ко мне... :unsure:

Когда тут кто-то пишет "Это палёнка" или "настоящее, сам гнал", тут же требуют подтверждения-опровержения.
Вот и интересно, где/когда был рейд по складам и тумбочкам с инструментом уоффов?
 
Alexander-I.M. написал(а):
Затарить дилера контрафактом? и натравить УБЭП? :lol2:

УБЭБ уже не существует. Вместо него УЭБ.
 
В канистре ж масло остается, не все выливается (в моем случае - в жестянке, я zic лью). Перелейте в банку и экспериментируйте :)) Контрафакт довольно быстро определится.

Я вот специально до холодов банку довозил, хотел посмотреть, как при минус 30 литься будет.
 
На экзисте встретил оригинальное масло, цена с быстрым сроком поставки около 2700руб., а с более длинным меньше 800руб. o_O
Подделка???

Я с выбором масла определился, мне не надо, но меня интересует конкретный случай! :rtfm:
 
Волгоградец,точно такая ситуёвина на днях при заказе пласмассовых зажимов под сидухи в MG.BY (что-то типа "почившего" Экзиста у нас и даже в том же магазине ! :) )-разница по ценам в 4(!) раза !
Как ответили мне-производитель только один(VAG),а разница в сроках поставки (возможно,поставщиках).....
Кому-то сильно хочется "кушать".... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу