Ауди c4 учет аннулирован учет

  • Автор темы bogartion12
  • Дата начала
  • Ответы 83
  • Просмотры 30К
bogartion12 написал(а):
средств на более лучшую машину у меня нет,по этому руки есть,решил сделать из неё лучшую :drive: .А тут такой косяк.Переоформлять надо было да как я ее с таким ударом переоформлю если она даже передвигаться не могла.

Для этого можно снять номерные знаки, сделать фото, и шкондыбать пешком в ГАИ для снятия с учета на время ремонта, если не ошибаюсь.
 
bogartion12 написал(а):
Причем на сайте я вин вбиваю не показывает никаких угонов и ограничений,тем более если бы угон был бы у меня бы на площадке ее изъяли бы верно ведь.У меня полный пакет документов на руках я же приехал на машине на площадку встал на осмотр,пошел в окошечко и.д.

Ну так получите ЧЕТКИЙ ответ отказа в постановке в письменном виде. Ибо слово, к "делу" не пришьёшь.

В ПТС вас вписали уже?
 
Дословно мне в гаи сказали что:приостановка регистрационных действий,65 код угон,кража
 
Нет не вписывали у меня ДКП только
 
может она раньше числилась,может еще что там,я в этом не шарю вообще
 
bogartion12 написал(а):
да с разбитым лобовым,с вскрытыми дверьми как консервная банка,и гнутыми рычагами и т.д. там даже пол повело.Поеду в Гаи переоформлять,инспектор пошлет куда подальше с таким куском железа

Ребяты!!!
Не надо эротически фантазировать.Надо всё УЗНАВАТЬ. Наверняка такие ситуации продуманы и есть определённый регламент.
Надо запомнить одно,что в любых хлопотных ситуациях нужно брать разумным напором.Иначе будут пинать как мячик.Если даже готовиться к суду,то каждый шаг подтверждать их бумагой.Сложно,да.
 
bogartion12 написал(а):
Нет не вписывали у меня ДКП только

А ПТС у кого ?
Я же говорю что автор не договаривает.
 
Птс,Сор,Дкп,тех осмотр и страховка все у меня,только в птс я не вписывался.Повторяю у меня полный пакет документов.Повторяю я вчера с пакетом документов и на ней поехал переоформляться.
 
Вписаться в ПТС -- дело пяти минут.
Осталось вывернуть тебе руки и дать под дых чтобы ВСЁ рассказал в пордробностях как тебе продавали машину.
 
как как приехали посмотрели завели сделать можно,перекуп дал доки проверили на сайте гибдд я расписался ,эвакуатор и домой
 
Странный ты малый.Перекуп по докам как-то проходит ?
 
у него дкп от хозяина
 
что мне делать с машиной теперь,мне жалко время потраченное впустую
 
А в ПТС он вписан ? Предыдущий ДКП у тебя есть,хотя бы копия ?
bogartion12 написал(а):
что мне делать с машиной теперь,мне жалко время потраченное впустую

Главное не ссать,а стараться вылезать из дерьма,в которое ты сам же и влез по своей лени.Или же хотел съэкономить на налоге.
 
прошло уже год после нашей встречи откуда я знаю что там у него есть,я в этих тонкостях не разбираюсь
 
bogartion12 написал(а):
прошло уже год после нашей встречи откуда я знаю что там у него есть,я в этих тонкостях не разбираюсь

Ты читать умеешь ? Тебя спрашиваю вписан-ли он в ПТС ? Есть-ли у ТЕБЯ предыдущий ДКП перекупа ?
Твоя задача тупо отвечать на вопросы.Коли раньше не хотел это всё выяснить по интернету.Боялся что машина уйдёт мимо тебя за копейки на разбор ?
Теперь за машину придётся БОРОТЬСЯ.
 
этого у меня нет
 
ОК, телефон перекупа или координаты есть? Если да, ноги в руки и к нему за копией его ДКП. Если это юр литсо - заставить его вписать вас в ПТС тем числом, с которого у вас ДКП и поставить в нем печать. Если оформляли через какую то контору, то в эту контору с ДКП, и требовать того же.
 
ну где покупал дом все помню а вот телефон просрал я
 
СТС на кого выписан ?
Перекуп в ПТС вписан ?
Когда будет ответ на эти вопросы.
Это всё должно быть указано в твоём первом сообщении темы.Что ты заставляешь распутывать твой клубок ? А сам сидишь как воробей на ветке .
Активнее! Твоя же машина !
 
Назад
Сверху Снизу