Не набирается рабочая температура

  • Автор темы shmatko
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры 14К
Так меньше смотри фильмов,больше смотри в книгу и на живой механизьм.А то попросишь яму чтобы колёса поменять или ещё чего...
 
WRH2E написал(а):
Так меньше смотри фильмов,больше смотри в книгу и на живой механизьм.А то попросишь яму чтобы колёса поменять или ещё чего...

Ахах))) Слава богу домкрат есть, но в гараже и яма - на всякий!)))
 
Яма есть.А говоришь что любитель.Любители все работают с земли или с асфальта.Я -- с асфальта.
 
WRH2E написал(а):
Яма есть.А говоришь что любитель.Любители все работают с земли или с асфальта.Я -- с асфальта.

Яма то есть, а вот умею ли я ей пользоваться... Это другое дело))
 
Всем привет. Решил спросить в этой теме. Гольф 4 ALH дизель. Подозрение на нерабочий термос. Ситуация следующая. Шарился Васей и обратил внимание что температура двигателя в районе 77 градусов. На панели (по компу) 73-74 градуса. Показометр показывает около 90 (если бы не Вася и не заметил бы). Печка вроде греет. В общем закинул термопару в РБ под обратку. Температура около 80. Это нормально? Или термос под замену (менял года три назад). Да еще ЕГР заглушил. Может из-за него непрогрев. Ну и бонусом расход топлива что-то вырос по сравнению с прошлой зимой на 0.5 л. Есть мнения?
 
добрый всем.можно и я спрошу в этой теме?ситуация такая,купил машину в апреле ,температура держалась 90,до лета,летом под 100,поменял термостат(стоял vahler открытие на 92-107)поставил swag на t* 87.летом и осень стрелка ровно на 90, но с холодами стало 80-85(мож как раз 87)в машине тепло ,печка греет,расход -изменения не заметил.вот думаю назад старый поставить на зиму..или можно с такой температурой ездить?сильно не пинайте автолюбитель начинающий :)
 
Вот зря ты поставил СВАГ. Надо было оригинал ставить.
А температура на приборке может и врать.
 
ignat написал(а):
А температура на приборке может и врать.

вот так резко раз и врать начала?ездил было 90,на 3 недели в командировку уехал(на другой машине)приехал как раз похолодало и температура двиателя изменилась.
 
Alex_321 написал(а):
вот так резко раз и врать начала?

Не знаю. Возьми градусник и замерь. И ваг-комом тоже замерь.
Купил сРаг, сэкономил 10 евро, теперь мудохаешься.
 
короче обратно wahler воткну..летом видно будет..а сваг это самый дорогой что был купил...а так голимый кЕтай :)
 
Alex_321 написал(а):
сваг это самый дорогой что был купил...а так голимый кЕтай :)

Не ври. В Автодоме оригинал продаэтся.
Шаритесь вечно по авторынкам в поисках не понять чего. :sick:
 
в каком автодоме? у нас в Кустанае?а ты откуда?не на авторынке брал,в приличном магазине
 
Alex_321 написал(а):
в каком автодоме? у нас в Кустанае?а ты откуда?не на авторынке брал,в приличном магазине

Автодом - это официальный диллер VW в Кустанае. На Баймагамбетова, возле лога.
А на авторынке только приличный китай и т.п.
 
ignat написал(а):
На Баймагамбетова, возле лога.

да знаю где это ,не знал что они запчастями торгуют..приму к сведению
 
Alex_321 написал(а):
да знаю где это ,не знал что они запчастями торгуют..приму к сведению

Ну как же так! ОД и запчастями не торгует?
Только говори, что тебе оригинал нужен. А то они какие-то с(т)ранные официалы. Они помимо оригинала и китаем торгуют.
 
Оригинал за 1500 рублей,центральная Россия ещё может себе позволить,но не в Кустанае.Vahler путевые термостаты,только надо брать стандарт на 87 градусов.Раньше цена на него была 2200 тенге,сколько сейчас не знаю.
 
kalifornia написал(а):
Оригинал за 1500 рублей,центральная Россия ещё может себе позволить,но не в Кустанае.

Предлагаешь брать китай и менять каждый год?
Ещё 3-4 года назад в Кустанае не найти было никаких качественых запчастей. Или оригинал, или китай. Всё.
 
Назад
Сверху Снизу