Белые мухи полетели В Питере

  • Автор темы OMAR
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 104К
Vasso написал(а):
Да уж, 17 колесья недёшево... Как вариант хотя бы БУшку на сезон парочку взять.

Эти не особо дорогие размер ставится на половину паркетников

Или это С шные колеса?
 
AlexTDI написал(а):
успеем, еще месяц до обязаловки

вот выпадет ночью снег...а поскользнуться много не надо, одного раза хватит. тут как не осторжничай. тепла точно не будет до мая :)
 
Надеюсь, что ночью не приморозит, чтобы завтра съездить на работу, а в субботу уже спокойно переобуться. Седня с утра см 5 снега было.
 
а я вечером машину переобую первую, вторую на выходных тогда уже
 
шиномонтаж напротив офиса, смотрю, весь день трудятся не покладая рук, очередь 3-4 машины. а еще вчера никого не было :)
обратная картина будет весной, пока солнце не начнет жарить, переобувать не будут несмотря на температуру.
и какой смысл затягивать?
 
Nikolab написал(а):
шиномонтаж напротив офиса, смотрю, весь день трудятся не покладая рук, очередь 3-4 машины. а еще вчера никого не было :)
обратная картина будет весной, пока солнце не начнет жарить, переобувать не будут несмотря на температуру.
и какой смысл затягивать?

какая тупизна, что мешает иметь 2 комплекта колес? быстро и удобно, а уж цена дисков сейчас копейки, не понимаю тех кто так вот шарахает по шиномонтажам перебрасывая резину
 
А вот и фото


7wcaht-l00.jpg


ну как?
 
foks написал(а):
...что мешает иметь 2 комплекта колес?...

Иногда проблемы со спиной. Если колеса хранятся не в гараже, а к примеру, дома на балконе, к примеру 4-й - 5-й этаж без лифта, то встает еще вопрос их переноски.
Если что, это я не про себя :)
 
Было какое-то удешевление дисков? Сколько сейчас комплект?
 
Bubba написал(а):
Было какое-то удешевление дисков? Сколько сейчас комплект?

Раньше не было авито, сейчас там валом предложений, я брал пару недель назад 4 диска борбет Е с фордовской разболтовкой в можно сказать идеальном состоянии за 2000 рублей 15 радиус, у меня на обоих машинах по два комплекта колёс, в гараже махну за15 минут и проблем не знаю
 
OMAR написал(а):
Иногда проблемы со спиной. Если колеса хранятся не в гараже, а к примеру, дома на балконе, к примеру 4-й - 5-й этаж без лифта, то встает еще вопрос их переноски.
Если что, это я не про себя :)

Неё ну так то может и да, но все равно моё мнение что глупо 2 раза в год торчать в монтаже бортируя колеса :hat:
А ещё если учесть стоимость комплекса монтажа)) у меня на одной 16 зима, 17 лето, а на второй 17 зима а лето 19 радиуса)))
 
Bubba написал(а):
Было какое-то удешевление дисков? Сколько сейчас комплект?

вот будете смеяться, у меня новое лето с дисками новыми обошлось чуть меньше 40 тыр,
рр 225/65/17, диски КиК покрышки Matador на минуточку - португальский.

а шиномонтаж каждый раз 2,5 тыр. а также постоянная раздрота дисков станками.

а на второй 17 зима а лето 19 радиуса)))

товарищу выше, просьба показать покрышки диаметром 38 дюймов на его авто.
 
born_sleepy написал(а):
товарищу выше, просьба показать покрышки диаметром 38 дюймов на его авто.

да лан, таких товарищей, что слово "радиальная" читают, как "радиус", хоть пруд пруди. И они считают себя знатоками.
 
Nikolab написал(а):
вот выпадет ночью снег...а поскользнуться много не надо, одного раза хватит. тут как не осторжничай. тепла точно не будет до мая :)

Судя по прогнозу месяц морозов не будет.
 
А будет мороз с вечера поменяю, делов то на час.
Поднял, перекрутил колеса
 
foks написал(а):
какая тупизна, что мешает иметь 2 комплекта колес? быстро и удобно, а уж цена дисков сейчас копейки, не понимаю тех кто так вот шарахает по шиномонтажам перебрасывая резину

Ну это смотря на какой авто.

Популярные разммеры не особо дорогие и выбор есть.
 
Kelman написал(а):
да лан, таких товарищей, что слово "радиальная" читают, как "радиус", хоть пруд пруди. И они считают себя знатоками.

Коль не так все, знатоками себя считают наоборот те кто к такой фигне цепляется, суть ясна но некоторым хочется показаться сильно умнее и острее)))
 
Назад
Сверху Снизу