Передний бампер Как отличить

сантей

сантей

Читатель
Сообщения
56
Реакции
0
Город
Дубна
Авто
Не VW
Фсем привет. Хочу поменять Передний бампер т.е накладку(пластик). Потрескался весь после зимы. По деньгам наверно б/у. Полистав форум оказалось что можно купить китайский, который не налезает. Вопрос как собсно отличить нормальный от другой продукции? Может где нить должен быть выплавлен номер какой? заранее спасибо.
 
Таваньско - китайскую продукцию в основной массе можно и так отличить от оригинала, без каких-либо спецопознавательных знаков :). Хотя некоторые тайваньские фирмы очень даже ничего, или те же европейские Klokkerholm, Van Wezel.
 
Таваньско - китайскую продукцию в основной массе можно и так отличить от оригинала, без каких-либо спецопознавательных знаков




Каг???? :blink: :blink: :blink:
 
Ну как качественные вещи от гав.. от не качественных отличаются?
 
А есть хоть какая маркировка типа VAG или АUDI?
 
На оригинале конечно есть логотип автопроизводителя и оригинальный номер. Поищите детали указанных мною производителей, будет дешевше оригинала и встанет нормально.
 
Благадарю :)
 
Atlantspb написал(а):
Таваньско - китайскую продукцию в основной массе можно и так отличить от оригинала, без каких-либо спецопознавательных знаков :). Хотя некоторые тайваньские фирмы очень даже ничего, или те же европейские Klokkerholm, Van Wezel.

Есть еще один европейский производитель. название явно немецкои. состоит из двух трудновыговариваемых слов. У меня стоит такой. Встал как родной :) Цена в районе $100.
оригинал стоит - ну его в баню с такими ценами :)
 
Klokkerholm - это всего лишь "европейский" упаковщик китайских деталей. 99% его деталей идет из Китая.
Слова менеджера на exist.ru
 
По качеству пластмассы можно легко определить хороший бампер.
Самый правильный материал называется ABS, обязательно где то это должно быть выдавлено на самом бампере.
Да и должен этот бампер быть мягким и гибким.

На eBay я покупал новый не крашеный передний бампер на Фольксваген Гольф 3 за 25 еврей, встал хорошо.
Задние заметно дороже, от 50 еврей
 
Вариант с разборкой не рассматривал?
 
Назад
Сверху Снизу