Масла Лукойл линейки Genesis в двигатели TSI

Они все одинаковые,я даже генезис не беру,так как это тотже люкс,но с другим именем,да и мне люкс не нужен,хватает по за глаза супер SG для моего ABS.
А я прекрасно ездию на шеле HG7, купленном на их же заправках.
И чё?...:LOL:
После такого заявления даже и сказать нечего...
Говорить не нада ничё..
Нада тупо банить!.. :banned:
:lol2:
 
А причем тут БЕНЗИН?
Чтобы показать безграмотность:
92й- по факту 83й! 83!!! Восемьдесят третий!!!
Для АИ-92 требование – моторное число для него 83, а иногда даже и 83,5 :LOL:
все смешалось в доме Облонских (с)
 
А причем тут БЕНЗИН?
а при том что общая стратегия компании не в качестве, а в работе маркетологов... к огромному сожалению не остается товаров производимых большими тиражами хорошо... чем больше объем- тем больше качество,- если компания гонится за сверхприбылью,- то увы про качество продукта можете забыть(( это факт подтвержденный кучей примеров из любой сферы, не только авто... но по автоделе это очень очевидно! Бренды выкидывают огромные бюджеты на бешенный маркетинг и запарывают производство совсем((( а верующих в рекламу хватает. как т так вот
 
если компания гонится за сверхприбылью,- то увы про качество продукта можете забыть
А что, у лукойла масло супердорогое какое-то?... Возможно, конечно, но не знаю, я на него пристально не смотрел, ибо надобности не было, но, по моему, не дороже шелы, а где-то и дешевле.... :unknw:
 
мы лично проверяли 5 лукойловских заправок,- привозили без в офис и мерили, так вот-
92й- по факту 83й! 83!!! Восемьдесят третий!!!
95- 86й
и 98й дорогущий не помню как он там у них обзывался,- как обычно маркетологи в деле -91й!
А как вы проверяли?
ПС: Разницу между А и АИ знаете?
 
А что, у лукойла масло супердорогое какое-то?... Возможно, конечно, но не знаю, я на него пристально не смотрел, ибо надобности не было, но, по моему, не дороже шелы, а где-то и дешевле.... :unknw:
объемы продаж огромные
 
А "Shkoda Octavia 1.6" вообще в одном экземпляре продана... :)
 
А у шелы - мизерные, ну ни в какое сравнение... :sarcastic:
а у шеллы производство в России, и подделок море((
у меня ребята привозили оригинал из Европы Шелл и мобил- отличные масла, да вот только на касарь дороже чем в руси, и ни кого не переубедишь что это оригинал(( почти все себе влили
 
А, понятно. И пустозвон, и пургомёт. Всё сразу.
ПС: хорррошая у меня подпись! Как лакмусовая бумажка. Сразу вся грязь на поверхность лезет.
 
То есть, хочешь сказать, что шела на своих собственных заправках фуфло населению втуляет?..
В 2003г. прям на территории ВгНПЗ(ЛУКОЙЛ) был большой арендованный чеченцами цех, там очень много бочек с надписью "шел" было, как думаешь, что они в них разливали?
 
В 2003г. прям на территории ВгНПЗ был большой арендованный чеченцами цех, там очень много бочек с надписью "шел" было, как думаешь, что они в них разливали?
Не знаю...
 

Вместо проложенного трубопровода от соседней установки, они стопудово привозили цистернами оригинальное масло шел и на территории другого нефтезавода разливали по бочкам и канистрам.
:lol2: :lol2: :lol2:
 
Вместо проложенного трубопровода от соседней установки, они стопудово привозили цистернами оригинальное масло шел и на территории другого нефтезавода разливали по бочкам и канистрам.
:lol2: :lol2: :lol2:
Правда?...
 
Назад
Сверху Снизу