как отмыть расширительный бачок от грязи изнутри может кому и понадобится

  • Автор темы vwlupoauc
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 50К
Мне кажется проще двигатель промыть уж, лимонка 50 гр\литр + вода из под крана через фильтр, льем под максимум и кипятим мотор, у меня отмылся бачок и так, хотя ржавой каки было что пальцем не отшкрябывалась o_O, студим сливаем, заливаем чистой воды и кипятим снова, студим сливаем, я промывал после проточной водой, потом антифризом выгнал воду и залил свежий, все норм после этого уже 3000 км, а до этого мутнел антифриз, долил раз литр купленный какой-то г... на заправке (тек радиатор, дело было зимой, выбора особо не было) и ОЖ помутнела через пару км, хотя промывал на след день водой и заливал свежий, все равно мутнел потом, после лимонки все прошло. :yahoo:
 
kz_vwag написал(а):
Мне кажется проще двигатель промыть уж

судя по всему его мыли до меня, все чистое, только бачок был грязный.
 
что все на человека напали ?! главное результат положительный, а чем мыть выбор каждого, хоть помётом летучех мышей испорожнившихся в ночь "Ивана-купалы" .
а по поводу Ханс-Прайса, то за 10 лет ковыряния VAGов, ни разу не видел в коробке от Ханса оригинал. в основном безымянное чудо, корявого исполнения.
 
а по поводу Ханс-Прайса, то за 10 лет ковыряния VAGов, ни разу не видел в коробке от Ханса оригинал. в основном безымянное чудо, корявого исполнения .


Ну да,при покупке з.п. от таких контор -если есть возможность-надо смотреть содержимое коробки.У меня,например,в коробке FEBI лежала контактная группа "сделано в Испании"!
Хотя,но это лично моё мнение,самый отстой-PATRON.

Пардон,что не по теме :hat:
 
Назад
Сверху Снизу