Покупка б7 Пассата с пробегом

  • Автор темы sergey_10_09
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 11К
sergey_10_09 написал(а):
Пересмотрел кучу бмв. Старше 5 лет не нашел ни одной не битой! Некоторые в первые 2-3 года их разматывают и ценики на них конские

Попробй не по цене искать, а по состоянию. Тогда и хлам попадаться не будет.
 
Т.е. 750 тыс.руб. для 5-ти летнего Пассата это дешево?
 
ignat написал(а):
Попробй не по цене искать, а по состоянию. Тогда и хлам попадаться не будет.

Ну если бмв за лям битая, то я боюсь даже представить сколько стоит не битая
 
sergey_10_09 написал(а):
Ну если бмв за лям битая, то я боюсь даже представить сколько стоит не битая

Сколько должна стоить, столько и стоит. Дешевле новой.
А если нет денег на небитую, значит снижай планку свих хотелок.
 
ignat написал(а):
Сколько должна стоить, столько и стоит. Дешевле новой.
А если нет денег на небитую, значит снижай планку свих хотелок.

Так вот поэтому я и смотрю Пассат Б7 а не БМВ. 8-ми летние БМВ 90% битые продаются
 
Судя по тоим элементарным вопросам ты нихрена не гуглил на эту тему, а только разглядывал вконтакте фотки блестящих пассатов.
 
ignat написал(а):
Судя по тоим элементарным вопросам ты нихрена не гуглил на эту тему, а только разглядывал вконтакте фотки блестящих пассатов.

Ты хочешь сказать что за одну и ту же сумму можно купить бу бмв и пассат в одинаковом состоянии? С одинаковым возрастом и пробегом?
 
sergey_10_09 написал(а):
Ты хочешь сказать что за одну и ту же сумму можно купить бу бмв и пассат в одинаковом состоянии? С одинаковым возрастом и пробегом?

Что за бред? Где я про это говорил или намекал?

PS: Хотя, если машинам по 20 лет, пассат с 1,9 тди а БМВ с каким-нибудь большим и ломучим мотором, то пассат ещё и дороже будет.
 
Я просто не рассматриваю авто старше 5 лет. Не вижу альтернативы за те же деньги и возрасту чем Пассат Б7
 
Цена тачки зависит не только от возраста. :LOL:
 
Лучше покупать в автосалоне, так на хлам шанс попасть гораздо меньше, чем если брать у хозяина. Нашел себе автосалон (не буду делать рекламу)... Судя по отзывам можно определить, что как и где в каждом салоне который вы рассматриваете. Я лично, не заметил ничего такого, чтобы можно было утверждать, что рейтинги и отзывы там накрученные, по крайней мере есть как негативные, так и позитивные.
 
Ты купил себе Б7 или Фольксваген Гольф 4 ?
 
Кто нибудь на форуме продает Пассат Б7?
 
мой сосед по даче продает Пассат 3 года один хозяин, машина отличная
 
Хныкал, что никакой помощи, десять лет флуда... и сам нафлудил на две страницы. Сначала хотел ответить по теме, теперь вижу, что в ответе ни кто не нуждается. Как раз недавно пришлось оказать помощь человеку в выборе именно такой машины.
 
Назад
Сверху Снизу