Не работает спидометр Фольксваген Гольф 3 1994г. 1,8 АКПП

flash_kin11

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Moscow
Авто
Гольф 3 1994 автомат 1.8
Приветствую уважаемые форумчане! Столкнулся со следующей проблемой. На выходных ставил магнитолу, все подключил, выехал из гаража и обнаружил что не работает спидометр. Подключал все аккуратно, чтобы нигде ничего не коротило, отключал клеммы от аккумулятора. Поэтому не думаю что это из-за подключения проводов к магнитоле. Предохранители все проверил, все целы. Полез под капот. На провода тоже не думаю, так как померял на клеммах, которые приходят к датчику напряжение при заведенном двигателе - есть, три провода по краям - и +, по центру - сигнальный на приборку. Датчик не проверял, но проверил панель приборов, кратковременно закоротил - и сигнальный - реакции нет. Следовательно приборка не работает. Все остальные приборы работают хорошо: тахометр, датчики температуры и топлива. Двигатель работает без перебоев на 800 оборотах приблизительно. Во всем ли я прав, и в первую очередь нужно менять приборную панель или что-то упустил или сделал неправильно? Или менять и датчик и панель и не ошибусь :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу