Битумный праймер, ошибка при выборе материала

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 245
  • Просмотры 33К
А что есть люди готовые на стадии котлована деньги платить?
2-5% еще согласен, но более это идиотизм
 
AlexTDI написал(а):
Да разницы нет массовое не массовое просто на время строительства от начала и до конца у здания должен быть один хозяин, один строитель, а то будет у семи нянек дете без глаза.

и сдаться он должен целиком и с отделкой. + не должно быть посторонних на стройплощадке.

А потом выходит что и качества нет, т.к отделку делает все кому не лень еще и не дай бог самостоятельно начинают стены ломать переносить.

ломать и переносить несущие стены запрещено, бти не даст, потом квартиру не продашь, а зачем делать отделку если все квартиры и так распродаются на этапе строительства, и очередь стоит :unknw:
яб в жизни не стал брать дороже с отделкой, этож двойная работа и цена сначала все сделать а потом сломать, а представь какой геморой подрядчику в доме на 300-500квартир в каждлой еще и индивидуальную отделку делать????
 
AlexTDI написал(а):
А что есть люди готовые на стадии котлована деньги платить?
2-5% еще согласен, но более это идиотизм

100% на этапе котлована, и сиди жди, год два, когда дом построен сразу можно к цене прибавит лям смело
 
One написал(а):
ломать и переносить несущие стены запрещено, бти не даст, потом квартиру не продашь, а зачем делать отделку если все квартиры и так распродаются на этапе строительства, и очередь стоит :unknw:
яб в жизни не стал брать дороже с отделкой, этож двойная работа и цена сначала все сделать а потом сломать, а представь какой геморой подрядчику в доме на 300-500квартир в каждлой еще и индивидуальную отделку делать????

Отделка в цене квартиры это не большая сумма.
И зачем ее переделывать.???
Просто когда уже отделка включена в цену.
Причем она включена среднего уровня.
Включены в цену и посуда и приборы, а порой уже и кухня.
И пойдя заказывать отделку на свободном рынке ты заплатишь как минимум столько же если не дороже.
К тому же на все ты получаешь гарантию.


Подоядчику гиморля не так много.
Потому как ты в рамках цены можешь поменять только цвет, или пойти выбрать у определенного поставщика плитку, паркет, плинтус в рамках установленой максимальной цены.

Тоже самое с посудой и приборами.
 
AlexTDI написал(а):
Отделка в цене квартиры это не большая сумма.
И зачем ее переделывать.???
Просто когда уже отделка включена в цену.
Причем она включена среднего уровня.
Включены в цену и посуда и приборы, а порой уже и кухня.
И пойдя заказывать отделку на свободном рынке ты заплатишь как минимум столько же если не дороже.
К тому же на все ты получаешь гарантию.


Подоядчику гиморля не так много.
Потому как ты в рамках цены можешь поменять только цвет, или пойти выбрать у определенного поставщика плитку, паркет, плинтус в рамках установленой максимальной цены.

Тоже самое с посудой и приборами.

небольшая?????
ты приколист, вот например двушка в новостойке стоит 7-8 лямов это у метро, в жопеных выселках, 4-5 ляма
отделка обеих под ключ около ляма ,это до 25% стоимости хаты!
 
One написал(а):
100% на этапе котлована, и сиди жди, год два, когда дом построен сразу можно к цене прибавит лям смело

А за что платить?

За котлован?

У нас ты даже купить не можешь в стадии строительства, только внести предоплату.

Что покупать?
 
AlexTDI написал(а):
А за что платить?

За котлован?

У нас ты даже купить не можешь в стадии строительства, только внести предоплату.

Что покупать?

ну так у нас собственность то тоже оформляют после приемки дома, но денььги вперед, не нравится, бери вторичку, дороже или меньше по площади :hat:
 
One написал(а):
небольшая?????
ты приколист, вот например двушка в новостойке стоит 7-8 лямов это у метро, в жопеных выселках, 4-5 ляма
отделка обеих под ключ около ляма ,это до 25% стоимости хаты!

А сколько по твоему она должна стоить?

В доме 35%-40 это коробка 20-25это инженерные сети 25-30% отделка и газон.

Домики делали года 3 назад 135000е без отделки 170000е с отделкой 110м2
 
One написал(а):
ну так у нас собственность то тоже оформляют после приемки дома, но денььги вперед, не нравится, бери вторичку, дороже или меньше по площади :hat:

Новое дешевле вторички?
Советская 3шка стоит 70-80е
Новая такой же площади 120-300е в зависимости от района.

За городом рядом 3 шка 90-100евро
Бокс рядного дома 140-200
В хорошем районе 250-300
В центре города 250-300 тока площади от силы будет 120-130м2
 
Дом в престижном районе 300-500
В непрестижном рядом с городом 50-100
 
Скоро в старом порту начнут строить предполагается что будет самое крутое место предполагается что ценник будет около 3е/м2
 
натяжной потолок я не уважаю и Корпу с его и так низким перекрытием не советую. замазать ямы штукатуркой и намазать шпатли где надо, за неделю можно осилить. затраты на материалы тысяч 5.
 
Nikolab написал(а):
натяжной потолок я не уважаю и Корпу с его и так низким перекрытием не советую. замазать ямы штукатуркой и намазать шпатли где надо, за неделю можно осилить. затраты на материалы тысяч 5.

Ну вот, пришел коля и все распедалил.
 
Nikolab написал(а):
натяжной потолок я не уважаю и Корпу с его и так низким перекрытием не советую. замазать ямы штукатуркой и намазать шпатли где надо, за неделю можно осилить. затраты на материалы тысяч 5.

тфсяч 5 на комноту, и русты один фиг потрескаются, геморйно, не красиво, не ровно...
 
AlexTDI написал(а):
Скоро в старом порту начнут строить предполагается что будет самое крутое место предполагается что ценник будет около 3е/м2

3000е?
 
Я тоже соглашусь с One, что делать чистовую отделку подрядчику при строительстве дома это бред. Для справки, хороший ремонт санузла (одна лишь работа) стоит в Москве от 250 000 руб, прибавь сюда еще стоимость материалов тысяч 200. Не знаю, какие там у вас цены на коробки, а в туле можно взять квартиру в новостройке без ремонта за 900 тыщ. Чистовая отделка - это настолько кропотливая работа, что сразу заранее все не предусмотришь. Чистовой отделкой занимаются уже другие фирмы и стоимость чистовой отделки может доходить до 100% стоимости коробки. Посмотрите, например, на ютубе канал Алексея Земскова либо remont-sanuzel.
 
еще у нас щяс можно сдавать квартиру "со свободной планировкой", то есть вообще без перегородок. И я к такому варианту отношусь сугубо положительно.
 
One написал(а):
тфсяч 5 на комноту, и русты один фиг потрескаются, геморйно, не красиво, не ровно...

С чего они треснут, у меня за 7 лет ни один руст не треснул.

это в новом доме.

Пару панелей по гарантии перекрасили, там какие то пятна были.
 
Corporation написал(а):
Я тоже соглашусь с One, что делать чистовую отделку подрядчику при строительстве дома это бред. Для справки, хороший ремонт санузла (одна лишь работа) стоит в Москве от 250 000 руб, прибавь сюда еще стоимость материалов тысяч 200. Не знаю, какие там у вас цены на коробки, а в туле можно взять квартиру в новостройке без ремонта за 900 тыщ. Чистовая отделка - это настолько кропотливая работа, что сразу заранее все не предусмотришь. Чистовой отделкой занимаются уже другие фирмы и стоимость чистовой отделки может доходить до 100% стоимости коробки. Посмотрите, например, на ютубе канал Алексея Земскова либо remon-sanuzel.

так вот от куда ноги ротут с арматурой и прочими перстраховками :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

ты мересмотрел Земскова :LOL:
 
Corporation написал(а):
еще у нас щяс можно сдавать квартиру "со свободной планировкой", то есть вообще без перегородок. И я к такому варианту отношусь сугубо положительно.

нееее там тоже есть заморочки она далеко не совсем свободная, я не вдавался но слышал ньюансы есть..
 
Назад
Сверху Снизу