check engine помогите с ошибкой

  • Автор темы Alex2015
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    check engine

Alex2015

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Украина(Одесса)
Авто
VW Jetta IV 2,0 МКПП 2003
Добрый вечер помогите решить проблему
у меня VW Jetta IV 2.0л МКПП 2003 год сборка Америка
загорелся Чек поехал на диагностику показало разрыв цепи 2-3-4 цилиндров сказали что скорее всего проблема в катушке и броне проводах ,поехал на шкода автоцентр и поменял катушку поставили Тесла сказали что хорошая ,как уехал от них то проехал гдето 1000км по городу а потом поехал в другой город и на трассе при скорости 120-130км/ч загорелся снова чек, поехал снова на диагностику но теперь диагностика показала разрыв цепи только 3-4 цилиндров + ко всему я ещё вытрусил катализатор,подскажите что это может быть и как устранить ошибки ато по расходу заметил что машина стала намного больше брать по топливу! :wall: :( :help:
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Диагностика и неисправности
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с диагностикой систем впрыска двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода ошибки или блинк-кода, будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". В заголовке темы пишите плз. полный (5-значный) код ошибки или 4-х значный блинк-код.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Номер ошибки в название темы!
 
Добрый вечер помогите решить проблему
у меня VW Jetta IV 2.0л МКПП 2003 год сборка Америка
загорелся Чек поехал на диагностику показало разрыв цепи 2-3-4 цилиндров сказали что скорее всего проблема в катушке и броне проводах ,поехал на шкода автоцентр и поменял катушку поставили Тесла сказали что хорошая ,как уехал от них то проехал гдето 1000км по городу а потом поехал в другой город и на трассе при скорости 120-130км/ч загорелся снова чек, поехал снова на диагностику но теперь диагностика показала разрыв цепи только 3-4 цилиндров + ко всему я ещё вытрусил катализатор,подскажите что это может быть и как устранить ошибки ато по расходу заметил что машина стала намного больше брать по топливу! :wall:
 
Alex2015 написал(а):
поехал снова на диагностику но теперь диагностика показала разрыв цепи только 3-4 цилиндров + ко всему я ещё вытрусил катализатор,п

номер ошибки где?
 
если там обрыв цепи по катушкам всех цилиндров, то был ссп по этой теме. Если вкратце, то надо подключить дополнительную массу к коричневому проводу на разъеме катушки. Массу предписано брать из терминала под аккумом, родной провод не откусывать.
 
Назад
Сверху Снизу