Определить тип КПП VW Polo Classic, 97 г., 1,4 AEX

Tom9A

Партнеры сайта
Сообщения
2 067
Реакции
297
Город
М.О., г. Фрязино
Авто
Nissan Terrano 2003, Renault Duster 2.0 4WD 2013. Hyundai Matrix 1.8 , B3-9A, G2-NZ, G2-GU, T5-AXA, Octavia-AGU - все в прошлом :)
Машина VW Polo Classic, 97 г., 1.4 AEX.
КПП - 5 ступенчатая
Маркировка на КПП
085301107 SET
Нашел еще в других местах на коробке 6V и 2B
ЕТКА ничего не знает про корбку SET... Или я не умею ей пользоваться...
На Елкатсе - тоже не нашел...
Вобщем, загадка..
 
Tom9A написал(а):
Машина VW Polo Classic, 97 г., 1.4 AEX.
КПП - 5 ступенчатая
Маркировка на КПП
085301107 SET
Нашел еще в других местах на коробке 6V и 2B
ЕТКА ничего не знает про корбку SET... Или я не умею ей пользоваться...
На Елкатсе - тоже не нашел...
Вобщем, загадка..

Входишь в ЕТКА в параметры своего автомобиля,мышкой кликаешь "меню", далее мышкой "V-PAGES", далее "Model overview" из этого следует, что на мотор АЕХ ставилась коробка DCA, DCJ
 
Если честно, нет уверенности, что родная там стоит...
Что должно ставится - понятно, а по маркировке на коробке это можно как-то подтвердить, спасибо.
 
Tom9A написал(а):
Если честно, нет уверенности, что родная там стоит...
Что должно ставится - понятно, а по маркировке на коробке это можно как-то подтвердить, спасибо.

Самая верхняя плоскость на колоколе сцепления между двумя вержними болтами крепления КПП к двигателю три металлической щеткой эту плоскость и все увидишь
 
:) Тер... точнее отмыл всю... как новая.. на моей - там есть код, на 1.3 гольфике - тоже.. тут блин чистота.....
Ладно, спасибо.
 
Tom9A написал(а):
Машина VW Polo Classic, 97 г., 1.4 AEX.
КПП - 5 ступенчатая
Маркировка на КПП
085301107 SET
Нашел еще в других местах на коробке 6V и 2B
ЕТКА ничего не знает про корбку SET... Или я не умею ей пользоваться...
На Елкатсе - тоже не нашел...
Вобщем, загадка..

085 301 107 - по ЕТКЕ это крышка сцепления :).
 
:LOL: Ура! Хоть нашел родственную душу по проблемам! :LOL: Недавно стал владельцем Полы.... Хмм.. Честна сказать не очень рад... :unsure: На третий день кончилась коробка, перебрал, откатал месяц - апять двадцать пять :blink: Ба-а-алин! Надумал менять, но вот как разобраться со всей этой маркировкой неопытному человеку? Данные все такие же: 1.4 AEX, SET... и т.д. Даже выяснил тип - 085. Но с буквами загадка - то ли это DCA, то ли DCJ (было выше по ЕТКЕ. inkognito@ грил)? Говорят вроде на вторых Гольфах такие же? Никто не нает? В багажнике ни одной наклейки. Сервисной книжки нет. Информации тоже! Ё - маё! Чё я купил? ААА??!!! Машина из одних загадок!!! :blink: :o
 
На бумажке в багажнике написана буквенная маркировка коробки в одной строчке с маркировкой двигателя...
По буквенной маркировке легко узнать цифровую в ЕТКА
 
Назад
Сверху Снизу