переделка прицепа

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
смарт написал(а):
клиренс можно уменьшить, поменяв стремянки рессор на более длинные и подложив проставки между балкой и рессорами

вот только если он будет его грузить до полной ГП то ось в прицеп будет постоянно ударяться на кочках :) если не упрется еще в статике, в зависимости от размера проставок. есть вариации переворота рессоры обратным прогибом, укорочения кронштейна рессоры, но тут все упирается в траспорнтую высоту в груженом состоянии и ходом подвески для отработки неровности.

выбросить рессору заменив её рычагом и пневмоподушкой :)
 
Vlas написал(а):
Графа то в полисе есть. Для легковых прицепов в квадратик этой графы галочку не ставят.

Как сказала наша страховщика из ресо - ставят, и к этому должны начать потвязываться гайцы
 
По вашей ссылке очень странное дело:
На какие транспортные средства не требуется полис ОСАГО?

3. Обязанность по страхованию гражданской ответственности не распространяется на владельцев:

е) транспортных средств, не имеющих колесных движителей
Теперь в данный список входят также транспортные средства, имеющие неколесные движители (например, гусеничные тракторы).

-транспортные средства, имеющие максимальную конструктивную скорость менее 20 км/ч;
-транспортные средства, на которые по их техническим характеристикам не распространяются положения законодательства Российской Федерации о допуске транспортных средств к участию в дорожном движении на территории Российской Федерации;
-транспортные средства Вооруженных сил и других войск;
-иностранные автомобили, если они застрахованы за рубежом;
-прицепы к легковым автомобилям, принадлежащие гражданам.


Прочтём предпоследний пункт:
Вот что получается если у меня автомобиль застрахован в РБ, то оказывается мне не нужна ОСАГО или зеленая карта в России? как то очень сомнительно.
 
foks написал(а):
Как сказала наша страховщика из ресо - ставят, и к этому должны начать потвязываться гайцы

гайцы всегда найдут повод для развода, надо быть юредически подкованным!
меня вон пытались недавно развести на штраф за переход улицы не по переходу, наивные :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу