Аккумуляторный инструмент

  • Автор темы One
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры 13К
One написал(а):
знаешь ли сидя по пояс в болоте с оторванным мостом, и сварка от аккумуляторов нужна :hat:

лучшего места не нашел? B)
 
mve написал(а):
Разоришься на АКБ- инструментах.

ну хилти набор я прикинул рублей 150 встанет, риоби 50-70рублей, но их не возят нынче, кризис :(
 
пользуюсь акк макитой-болгаркой уже 5 лет. Не проходит и недели, чтобе ее не использовали - что-то где-то подточить, подрезать, шлифануть и тд и тп. Используется чаще шурика
 
Бошевский набор посмотри...до скачка был 35 килорублей...а по поводу сварки видел как то рекламу карандаша сварочного.если что узнаешь,пиши....а вообще такой инструмент должен постоянно работать,иначе кирдык аккумам....я из-за этого и не стал брать....
 
elektrik555 написал(а):
Бошевский набор посмотри...до скачка был 35 килорублей...а по поводу сварки видел как то рекламу карандаша сварочного.если что узнаешь,пиши....а вообще такой инструмент должен постоянно работать,иначе кирдык аккумам....я из-за этого и не стал брать....

у меня аппарат от автомобильного акб есть, для полевых ремонтов хватает
 
One написал(а):
я у макиты не видел все под один аккум
из бюджета был риоби но его как я понял в рф больше не возят, хилти получается в 2 раза дороже, но типа бренд и качество,
еще где-то натыкался на гнинчто-тотам :unknw:

у макиты дохрена наборов под один АКБ, причем есть машинки по отдельности, есть наборами, но вариантов много.
 
AlexTDI написал(а):
у макиты дохрена наборов под один АКБ, причем есть машинки по отдельности, есть наборами, но вариантов много.

модельки подскажи :hat:
 
One написал(а):
Классные наборы, ещеб в москве найти кт опродает :unknw:

посмотрел на макита.ру какуюто шляпу предлагают


хотя был в магазине в питере выбор макита инструмента большой, и ценники низкие.

 
One написал(а):
низачет тебе Лех, каталог даже не на английском, а на каком-то малоизвестном языке :unknw:

Это какой-то мертвый язык древнего народа типа латинского
 
sergkasa написал(а):
Это какой-то мертвый язык древнего народа типа латинского

я тоже так подумал, на нем говорит то поди не более 0.01% населения планеты :unknw:
 
One написал(а):
я тоже так подумал, на нем говорит то поди не более 0.01% населения планеты :unknw:

Так тебе инструмент нужен или почитать ты уж определись
 
AlexTDI написал(а):
Так тебе инструмент нужен или почитать ты уж определись

лех если тебе бетон на стройку привезут с документами на китайском примишь его? :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу