замена акпп на мкпп мерседес с агрегатами VAG

  • Автор темы Владислав Сергеевич
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 12К
нет,но думаю что даже если бы и были,то это вообще не реально. :oops:
 
popov2 написал(а):
нет,но думаю что даже если бы и были,то это вообще не реально. :oops:

Приветствую.жаль. нашел вот такую коробку в калининграде с дизеля вроде,как считаете встанет мне? И может подскажете сколько у вас мкпп может стоить. и как правильно выбрать мкпп спс




 
с дизеля не встанет.там колокол другой конфигурации.нужна именно с ВР6.
вот так выглядит
 
popov2 написал(а):
с дизеля не встанет.там колокол другой конфигурации.нужна именно с ВР6.
вот так выглядит

наверно как вы и говорили 2А ССМ модель? не окараю если её возьму?в етке читал DBV 006 ставились,сам запутался уже :wall:
 
да DBV.
006 это тип коробки,он одинаковый для всех шарановских.
постом выше дал ссыль на сайт ,там посмотри.
 
вот моя акпп, вроде один в один колокол :yahoo:
 
да уж.одно лицо :)
думаю что DBV самый оптимальный вариант.
т.к.на шестиступках в добавок еще и привода спидометра нет.
 
Ну вот хороший сервис как по мне для замены, диагностики и всего что связано с АКПП http://akppcenter-moskva.ru/ Неплохой вариант, сам пару раз к ним обращался и всё делают хорошо, с ценами тоже перегибов нет, так что если вам ещё нужно, то могу их рекомендовать
 
да уж.одно лицо :)
думаю что DBV самый оптимальный вариант.
т.к.на шестиступках в добавок еще и привода спидометра нет.
Здравствуйте , вы были правы , вот опыт ребят в реализации установки мкпп с шарана первой генерации на мерседес v-class w638 2.8 vr6 AAA , наверно соберусь и пойду по их следам :) Замена АКПП на МКПП Vr6 2,8 л Mercedes Benz Vito — Mercedes-Benz V-class, 2.8 л., 1999 года на DRIVE2
 
я думал ты уже давно переделал.
 
я думал ты уже давно переделал.
не было времени , машина всё это время простояла в гараже в вяло текущем процессе восстановления , сейчас шумоизоляция и работы по днищу закончены (песок/грунт/распылямый), надо собирать и решать вопрос с переходом на мкпп
 

Вложения

  • IMG_0976.JPG
    IMG_0976.JPG
    192 КБ · Просмотры: 110
  • IMG_1089.JPG
    IMG_1089.JPG
    228 КБ · Просмотры: 120
@popov2, подскажите еще ньюанс пж , мастер пишет : Мкпп в сборе (обратите внимание чтобы хотя бы с одной стороны был вставлен внутренний шрус, либо другой какой нибудь фиксатор сателлитов внутри коробки)........ Если возьму коробку без шруса чем это грозит и что делать в этом случае? Спс
 
, подскажите еще ньюанс пж , мастер пишет : Мкпп в сборе (обратите внимание чтобы хотя бы с одной стороны был вставлен внутренний шрус
Мастер просто не в курсе.на этой кпп ни чем не грозит.сателиты из дифа не выпадают.
А так да ,на некоторых кпп без фланцев есть возможность выпадения сателитов из дифа.
 
@popov2, может дадите общий совет как выбрать коробку дистанционно или по фото?
 
@popov2, подскажите еще ньюанс пж , мастер пишет : Мкпп в сборе (обратите внимание чтобы хотя бы с одной стороны был вставлен внутренний шрус,
ШРУС и фланец - разные детали, не?... :nose:
@popov2, может дадите общий совет как выбрать коробку дистанционно или по фото?
А дистанционно или по фото аборт получится сделать?... ;)
 
Назад
Сверху Снизу