BMY подтраивает на ХХ

Роман Ч написал(а):
... Через загрузить изображение пробовал. Ну не получается...

А ты у яндекса спроси "как загрузить изображение на форуме".Неужели трудно сообразить ? Сейчас ведь так всё просто,даже штаны снимать не надо.Всё за тебя сделают.Почти.
 
WRH2E написал(а):
А ты у яндекса спроси "как  загрузить изображение на форуме".Неужели трудно сообразить ? Сейчас ведь так всё просто,даже штаны снимать не надо.Всё за тебя сделают.Почти.

Чтож вас так снятие мужских штанов затевает?! Без таких сравнений уже никак?
Где блюющий смайлик?
 
Роман Ч написал(а):
Чтож вас Маасквичей так снятие мужских штанов затевает?! Без таких сравнений уже никак?
Где блюющий смайлик?

А чему удивляться,Березник? Ты даже блевануть и то помощи просишь.
 
WRH2E написал(а):
Вот в автодоке и спроси модель двигателя.А что такое TSI спроси у яндекса.
Для исправления сообщений есть кнопка "редактировать",для картинок есть кнопка "загрузить изображение". Как с Луны свалились,а ещё называют себя опытными пользователями.
И не забываем пользоваться кнопкой "предварительный просмотр".

Определитесь уже?! В одной строчке на ты, в другой на вы!? Вроде модератор?!
Название моего города переписано с ошибкой!?
По поводу блевануть, моя мысль обозначена верно. Лучше чем смайлик. Умышленно.
Моя кантора у вас Мааскве. Отгадайте кто кого кормит?
Зажралась столица. Вот только вы жрёте привозную тухлятину, а я здесь два раза в неделю по двое суток отдыхаю, ловлю рыбу, собираю грибы и ягоды в экологически чистом районе. Лодка и машина обеспечивают мне эти радости по полной программе.
Базары о снятии штанов, между мужчинами, у нас так то не в почёте. :oops:
 
Ты живёшь в Березниках,значит березник.
Контора,в которой ты работаешь, в Москве.Значит Москва кормит вашу организацию т.к. на Родине продукция конторы не нужна.
Тухлятина поставляется вами.
Базары о снятии штанов, между мужчинами тут не обсуждаются.Это твои неуёмные фантазии.
 
Продукция - тепло, горячая вода, эл. энергия. Конечно, нам зачем. Ведро пара контрабандой подбросить? На халяву. :rolleyes:
Только бабло в столицу идёт.
 
Ты хочешь сказать что ваша контора гонит в Москву тепло и свет ?
 
Сказал же, только отсасывает бабло. За что? У нас всё своё. Исходные - топливо и вода. Сбыт естественно тоже свой.
Хорош наверное болтать Пока меня за сепаратизм не привлекли. Перенесите по возможности тему (в усеченном виде) в правильный раздел?! Сама по себе ситуёвина со свечой интересная. Может кому поможет.
Сейчас буквы в названии темы правильные?
 
Газ и нефть всё есть. В 30 км Уголь.
У себя на стоянке (с трёх сторон - река - бор - болото) пытался колодец устроить. Не получилось. На топливо попал. И таких мест предостаточно. :)
 
Назад
Сверху Снизу