vr6 AAA поковырял проводку и не могу завести

maxho147

С жизнью наперегонки, кто кого оседлает
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Passat B3 2E 1993, Passat B5 AEB 1998
Привет формучане! проблема у меня следующая: после жесткого дня разных событий возвращаяся в гараж закоротило реле поворотников при включении левого поворота. подъехал к гаражу и выключив мозг как тупая блондинка начал тыркать все релюхи (не глуша двигатель), вообщем дотыркался то того что машина естественно заглохла. потом после собирания в течение пару часов пазла "а от куда эта реле" попутно пытаясь крутить двигло, вроде поставил все на места. НО естественно машина не завелась. бензин идет, искры нету. на 15 предохранитель питалово не приходит. может у кого есть какой нибудь хороший совет куда глянуть, что потестить, что попинать что бы завести зверюгу

VW Passat B4 1994 год
 
Еще один дотыкался...
 
Спасибо кэп) Но мне нужен совет, а не факты которые я и так знаю
 
Может быть сигналка отключила эту цепь?
 
Теперь только мурзилку КУРИТЬ, взатяг.....
 
maxho147 написал(а):
...закоротило реле поворотников при включении левого поворота...
В чём это выражалось ?
maxho147 написал(а):
... вроде поставил...

Тебе вроде или точно ездить надо ?
maxho147 написал(а):
на 15 предохранитель питалово не приходит
А схемку выложить картинкой в тексте не хотим ?
Анализируя сюжет,не представляю какой дать тебе совет по самолечению.Ибо прочитать матчасть ты не удосужился.Доказательство сему -- твоя поучительная история.

 
WRH2E написал(а):
В чём это выражалось ?

Тебе вроде или точно ездить надо ?
А схемку выложить картинкой в тексте не хотим ?
Анализируя сюжет,не представляю какой дать тебе совет по самолечению.Ибо прочитать матчасть ты не удосужился.Доказательство сему -- твоя поучительная история.

Выражалось в том что правый поворотник маргает с переодичностью, а левый бесприрывно горит и реле издает звук как будто его закоротило

Тебе выложить схему блоков и предохранителей. Матчасть я уже обчитался, но пока нефига не понял
 
Никогда не слышал звук закоротившего реле.
Да выложи схему.Или мы обсуждаем проблему спущенного колеса ?
Что ты читал и на сколько внимательно никому не известно.Схемы смотри-вникай.Какие куда реле устанавливать в ЕТКЕ найдёшь.Тем полно.
 
WRH2E написал(а):
Никогда не слышал звук закоротившего реле.
Да выложи схему.Или мы обсуждаем проблему спущенного колеса ?
Что ты читал и на сколько внимательно никому не известно.Схемы смотри-вникай.Какие куда реле устанавливать в ЕТКЕ найдёшь.Тем полно.

Странно что не слышал, устрой кз на поворотники и наслаждайся)))
Я удивлен, что ты просишь схему расположения, у нас с тобой одинаковые блоки реле и предохранителей.
 
Странные у тебя удивления.
Почему твою тему должны смотреть только те,кто наизусть знают схему и расположение реле ?
Вообще кому надо починить результаты своего рукоблудия ? Вот и выкладывай не только рассказы,но и документацию для работы.
Странные люди.Как гадить,так фантазия прёт изо всех щелей.А как дать информацию о поломке и материалов для размышления,так лишняя хромосома сразу появляется.
 
WRH2E написал(а):
Странные у тебя удивления.
Почему твою тему должны смотреть только те,кто наизусть знают схему и расположение реле ?
Вообще кому надо починить результаты своего рукоблудия ? Вот и выкладывай не только рассказы,но и документацию для работы.
Странные люди.Как гадить,так фантазия прёт изо всех щелей.А как дать информацию о поломке и материалов для размышления,так лишняя хромосома сразу появляется.

а я смотрю ты любитель попонтоваться и пофлудить)))
а дельных советов по существу что то не видел еще

схему на(кстати ты там то же генниальным ответом отметился):
Схема расположения реле и предохранителей Фольксваген Гольф 3 / Венто (1H)

-в некоторых описаниях предохранитель 15 отвечат за работу двигателя
 
Что губки дуем -то ?
Это не схема .
Ты хоть реле-то правильно повтыкал ?
Гений,кстати,пишется с одной буквой "Н".
 
WRH2E написал(а):
Что губки дуем -то ?
Это не схема .
Ты хоть реле-то правильно повтыкал ?
Гений,кстати,пишется с одной буквой "Н".

А их возможно по схеме не правильно повтыкать ты слишком неправильного мнения о мне
 
Проверил машину диагностом, ЭБУ (ECU)-мозг не видит
 
maxho147 написал(а):
Проверил машину диагностом, ЭБУ (ECU)-мозг не видит

И о чём это говорит? Питание на мозги не приходит.
 
либо мозг сгорел
 
Ну это ты должен знать. Ты же ковырял. Можно тестер взять и проверить, что там с питанием. Знаем как тестер в руках держать?
 
Alexander.k написал(а):
Ну это ты должен знать. Ты же ковырял. Можно тестер взять и проверить, что там с питанием. Знаем как тестер в руках держать?

не особо, ну думаю разберусь, осталось понять на какой контакт в мозг должно питалово приходить
 
maxho147 написал(а):
не особо, ну думаю разберусь, осталось понять на какой контакт в мозг должно питалово приходить

Скачиваем схему и вникаем.
 
Назад
Сверху Снизу