Насос фарсунка Двигатель ANU

NE0N

Завсегдатай
Сообщения
89
Реакции
3
Город
России . Тула
Авто
Ford Galaxy 1.9 Tdi ANU 2001г
Привет всем ! случилась беда с моей машиной ! выехал из дома нормально на подъём машина стала угасать выехал на 2 передаче остановился первое впечатления троит двигатель ! ну думаю хана форсункам ! начал проверять на холостых при 1300 об происходит детонация ,при 2000 об детонация пропадает ,но больше 3500 об не развивает. на первой передачи ели трогается потом при разгоне до 4 передачи набирает до 100 км/ч и всё на подъёме машина умирает ели как выезжаю на первой передаче ! завтра еду на диагностику ! но думаю что это форсунки. теперь вопрос одна форсунка стоит 35000 в( экзисте ) не знаю стоит их ремонтировать форсунки или купить аналоги или просто промыть форсунки ! если не поможет может сразу заказать контрактный двигатель и не парится ?
 
Заказывай сразу новую машину и не парься :drive:
Будут результаты диагностики, будет диагноз! :hat:
 
Думаю ремонтом ГБЦ может обойтись. ;)
Бензином случайно не заправился? :LOL:
 
попробуй поджать клемы на разъёмах насосфорсунок
 
Привет всем ! Съездил на диагностику мне сказали что у меня нарушена работа двигателя один поршень работает в плюс другой в минус ! Короче толком я не понял он сказал что это будет стоить 6000 руб я даже обрадовался. Сказали нужно машину оставить на 2 дня ! Я согласился. Я думаю сервис отнёсся ко мне справедливо ,другой бы сервис сказал менять форсунки и я бы отвалил кучу денег. Я так понял промыл форсунки настроил и все! теперь едет как раньше! Он сказал мне что в Туле один из первых занимается насосами форсунками ! Всем пока удачи на дорогах!
 
NE0N написал(а):
Привет всем ! Съездил на диагностику мне сказали что у меня нарушена работа двигателя один поршень работает в плюс другой в минус ! Короче толком я не понял он сказал что это будет стоить 6000 руб я даже обрадовался. Сказали нужно машину оставить на 2 дня ! Я согласился. Я думаю сервис отнёсся ко мне справедливо ,другой бы сервис сказал менять форсунки и я бы отвалил кучу денег. Я так понял промыл форсунки настроил и все! теперь едет как раньше! Он сказал мне что в Туле один из первых занимается насосами форсунками ! Всем пока удачи на дорогах!

надолго ли?
 
Назад
Сверху Снизу