Теплица из поликарбоната Выбираю

  • Автор темы aps21
  • Дата начала
  • Ответы 121
  • Просмотры 43К
pashka-amerika написал(а):
Моя тема! Спрашивайте, что надо! Приторговываю этим барахлом! )))

Выбрал эту:
www.11sotok.ru/teplitsa-nadezhda-65-sm-1/
 
pashka-amerika написал(а):
Багажник на крыше есть?

Правда там вес каркаса за 80 кило выходит, + 4 листа поликарбоната это ещё 30-35 кило, в зависимости от марки.

багажника нет,но рейлинги есть...
пойду багажник в форде померю...
 
aps21 написал(а):

Нормально, по сборке вообще проблем нет винт/гайка и кровельный саморез.
У меня только одна придирка к ней, у неё 5 стрингеров, 2 идут как основания и 3 сверху, я больше уважаю там где 7, но стрингеры дают только устойчивость снеговую нагрузку они не держут. Нагрузка вся на дугах.

Знаю фирму, которая выдаёт себя за произволителя этих теплиц, находятся в Щербенке, их сайт могу скинуть вечером. Правда цена не очень кажется у них отличалась, но они ещё парник давали в подарок по акции.
 
alexus171 написал(а):
багажника нет,но рейлинги есть...
пойду багажник в форде померю...

Есть вариант взять теплицу состоящую из составных дуг, она будет в коробка, размер примерно 10*40*200 см, таких будет 2 и ещё две поменьше. Каркас будет 25*25мм оцинковка, толщина 1,4мм шаг 65см, но сборка на саморез, которая требует много времени.

Или можно взять теплицу из цельных дуг, но дуга разделена на 2 части, которые соединяются вверху по центру с небольшим смещением. Тут уже размер дуг и шаг зависит от производителя.

Первую при желании можно засунуть в авто ( если 2 метра влезет) Вторую только на багажнике, конечно и целые дуги на багажниках возят, но я бы не повез.
 
pashka-amerika написал(а):
Есть вариант взять теплицу состоящую из составных дуг, она будет в коробка, размер примерно 10*40*200 см, таких будет 2 и ещё две поменьше. Каркас будет 25*25мм оцинковка, толщина 1,4мм шаг 65см, но сборка на саморез, которая требует много времени.

Или можно взять теплицу из цельных дуг, но дуга разделена на 2 части, которые соединяются вверху по центру с небольшим смещением. Тут уже размер дуг и шаг зависит от производителя.

Первую при желании можно засунуть в авто ( если 2 метра влезет) Вторую только на багажнике, конечно и целые дуги на багажниках возят, но я бы не повез.

кинь ссылку плиз

и что лучше оцинковка или молотковый окрас :LOL:

багажник 1,5 на 1,15,дверь открыта будет,пох...

сабирать буду сам,руки прямые :LOL:

и совет по фундаменту нужен....
брус 10 на 10 есть..
 
alexus171 написал(а):
такая норм? как думаете?

Вообще не норм за те деньги, которые они просят 27600 за 6ку.

И как вы её на легковушке повезёте?
 
alexus171 написал(а):
кинь ссылку плиз

и что лучше оцинковка или молотковый окрас :LOL:

багажник 1,5 на 1,15,дверь открыта будет,пох...

сабирать буду сам,руки прямые :LOL:

и совет по фундаменту нужен....
брус 10 на 10 есть..

Названия в личке

оцинковка

брус так брус (обработать) к нему каркас на саморез через профиль
 
alexus171 написал(а):

Если есть желние ехать на авто с дугой размером 3*2,10м на крыше, то тогда можно брать любую!
 
pashka-amerika написал(а):
Если есть желние ехать на авто с дугой размером 3*2,10м на крыше, то тогда можно брать любую!

она вроде половинится... вроде :LOL:

в личке нет ничего
 
pashka-amerika написал(а):
Знаю фирму, которая выдаёт себя за произволителя этих теплиц, находятся в Щербенке, их сайт могу скинуть вечером. Правда цена не очень кажется у них отличалась, но они ещё парник давали в подарок по акции.

Это не производитель. Это ребята продают теплицы "Народного завода теплиц". Дилеры. Пофиг, главное, что бы теплица была качественная.
 
alexus171 написал(а):
она вроде половинится... вроде :LOL:

в личке нет ничего

Описание не читал, но на фотке торец цельный!!!
 
aps21 написал(а):
Это не производитель. Это ребята продают теплицы "Народного завода теплиц". Дилеры. Пофиг, главное, что бы теплица была качественная.

Завод готовых теплиц не производит теплицу под названием Надежда смотрите их сайт.

А эти ребята сказать вам могут всё что угодно.

По качеству она вполне достойная, правда живьём я её не щупал, сужу по описанию.
Я когда хотел закупать их, но не сошлись в цене. Опять же я говорю о людях из Щербенки, которые называют себя производителями и были готовы показать свое производство.
 
alexus171 написал(а):
такая норм? как думаете?

Я думаю, что она не из оцинкованного профиля. Узнайте толщину стенки- если меньше 1,2 мм, то слабовата.
 
pashka-amerika написал(а):
Завод готовых теплиц не производит теплицу под названием Надежда смотрите их сайт.

А эти ребята сказать вам могут всё что угодно.

По качеству она вполне достойная, правда живьём я её не щупал, сужу по описанию.
Я когда хотел закупать их, но не сошлись в цене. Опять же я говорю о людях из Щербенки, которые называют себя производителями и были готовы показать свое производство.

Не завод готовых теплиц, а НАРОДНЫЙ ЗАВОД ТЕПЛИЦ.
 
aps21 написал(а):
Я думаю, что она не из оцинкованного профиля. Узнайте толщину стенки- если меньше 1,2 мм, то слабовата.

позвонил,1,2-1,3мм
 
pashka-amerika написал(а):
Опять же я говорю о людях из Щербенки, которые называют себя производителями и были готовы показать свое производство.

Был я у них в Щербинке. Все на улице валяется. Мне не понравилось.
 
alexus171 написал(а):
позвонил,1,2-1,3мм

Из оцинковки? Многие пишут, что не оцинкованные начинают сильно ржаветь внизу.
 
aps21 написал(а):
Был я у них в Щербинке. Все на улице валяется. Мне не понравилось.

Но тут то вам продают тоже самое.
 
aps21 написал(а):
Я думаю, что она не из оцинкованного профиля. Узнайте толщину стенки- если меньше 1,2 мм, то слабовата.

Там написано - краска!
 
Назад
Сверху Снизу