Фотоотчет Установка подстаканников в Volkswagen Passat B3

  • Автор темы Casey
  • Дата начала
  • Ответы 72
  • Просмотры 86К
  • Теги
    vw passat b3
Собсно, при приёме писчи в авто возникают проблемы с напитками. Штатные места на крышке бардачка обычно оказываются завалены хламом при его открытии :), да и никакой фиксации стакана/банки/бутылки не предусматривают. Вижу решение в виде приколхаживания подстаканников от какого нибудь другого авто, причём желательно выдвижных, под пепельницу к "потолку" кармана. Типа такого:


23071_01.jpg


Сорри за пикчу, но суть, я думаю, ясна. Собственно пластина с дырками и нижней опорой для стаканов прячецца в короб и выезжает наружу при нажатии на лицевую панель. Данная картинка обозначает единственную известную мне деталь такого рода, установлена она в Мицу Кольт 5-го(вроде) поколения, Exist'ом не поставляется :( Возвращаюсь к сабжу. На каких моделях авто установлена схожая система подстаканника? Ибо чтобы найти, надо сначала идентифицировать. Спасибо за внимание.

фотоотчет ниже...
 
Саня Гольф 4 написал(а):
Мда .... у меня подстаканники в штатной комлектации есть как у всех 4 гольфов, только незнаю есть ли с испонении с Нави. Я ими не пользуюсь ни когда т.к. не люблю что у меня перед лицом бутылка дрыгается, всегда ложу на заднее сиденье.
З.Ы. если не пользуюсь значит не подарю, просил друг их у меня. :LOL: :LOL: :LOL:

всегда пользуюсь. 0,33 с газом и без газа, и сзади бутылочка (вдруг пассажир пить захочет :rolleyes: ).
 
а я вот такую штуку использую :rolleyes:
ПОДСТАКАННИКИ (могут прятаться)
 
Последнее редактирование модератором:
alexB3 написал(а):
Вот к примеру куды ты сунешь хотябы литруху сока или минералки, чтоб удобно было и не каталась по всему салону и под рукой постоянно.
З.Ы. Тратьте свои деньги куды хотите, ваше полное право.

Слева от сидушки - между сидушкой и дверью. Она отлично опирается на боковой кармашек сиденья и всегда находится не совсем горизонтально :)

Подстаканники имхо - нужны в первую очередь при питании в харчевнях вроде факдональдса или в авто-кинотеатрах :) И я б себе тоже вмачтырил их куда-нить.. Вот только куда...

зы. Для меня вопрос внешнего вида крайне важен и запдатить за него $20 - имхо вполне рациональное вложение финсредств :)
 
D.Lus написал(а):
alexB3 написал(а):
Вот к примеру куды ты сунешь хотябы литруху сока или минералки, чтоб удобно было и не каталась по всему салону и под рукой постоянно.
З.Ы. Тратьте свои деньги куды хотите, ваше полное право.

Слева от сидушки - между сидушкой и дверью. Она отлично опирается на боковой кармашек сиденья и всегда находится не совсем горизонтально :)

Подстаканники имхо - нужны в первую очередь при питании в харчевнях вроде факдональдса или в авто-кинотеатрах :) И я б себе тоже вмачтырил их куда-нить.. Вот только куда...

зы. Для меня вопрос внешнего вида крайне важен и запдатить за него $20 - имхо вполне рациональное вложение финсредств :)

Короче все ясно, дверь открываешь и бутылка на асфальте. В автокинотеатрах говоришь? :D
 
Дверь открываешь и бутылка лежит где лежала..... 0,5л вообщ входит донышком между порогом и сидушкой ;)
Лежит надежно, всегда под рукой :)

ну да, в автокино ;)
 
Кейси, ну как твой подстаканник? Нормально живет? Че практика показала?
 
Уффффффффффф....!!!!Дочитал до конца!!!!!Обязательно сделаю себе такую штучку!!!!!500 руб.не деньги!!!!!!5 раз.с ветерком прокатиться мимо поста ДПС!!!(сегодня попал на Варшавке,качественные фотки получаются :))) )А подбутыльник то зачем????Между регулировкой спинки сидения и полочкой сидения в ямке слева 1,5 литровка стоит не колыхаясь даже на поворотищах!!!И кстати не видать вообще!!!!Вот это точно бюджет 0!!!!И бутылку покупать не надо,что бы обрезать!!!!
Респект самоделкину!!!Давно пытался что нить приделать!!!У меня на пепельнице на "Липучке" приплен такой "куб"с проделанным отвертием для бутылок,банок,стаканов.Сам он балоневый,поэтому его и помыть и почистить не вопроц!!!!Готовый покупал руб. за 50!!!
 
пассатыч написал(а):
Уффффффффффф....!!!!Дочитал до конца!!!!!Обязательно сделаю себе такую штучку!!!!!500 руб.не деньги!!!!!!

...

Во, не зря тему поднял! :)
 
Конечно не зря !!!!!Но похоже мы тут вдвоём!!!!!!!!! :(
 
Да не замечают наверное :)
 
может не в тему, не пинайте :unsure:, но все таки спрошу,
есть идеи куда можно в салоне разместить CD Changer на 10 дисков? В багажнике щас стоит (сам переставил, стоял слева от пассажирского переднего сиденья), но диски на кочках особенно прыгають, охота куда нють в центр салона...
 
Тоже неплохо!!!!!!Только наверное переключаться мешает!!???От какой машины подлокотник?И по чём?
 
Можно использовать велосипедные держатели бутылок - дешево и довольно эстетично, да и цветов много, включая хром. :blum:
 
B3SMER4 написал(а):
Можно использовать велосипедные держатели бутылок - дешево и довольно эстетично, да и цветов много, включая хром. :blum:

Ещё посоветуй подбутыльник из холодильника, лежачий пластиковый, аж 4 двухлитровые бутылки влезут. В богажник пристроишь :D
 
Велосипедный, кстати, весчь! Так что не надо тут того-этого B)
 
фото велосипедного в студию!
 
ФОТО НЕТ - ПРОСТОЙ СТАЛЬНОЙ ПРУТОК ИЗОГНУТЫЙ В НУЖНУЮ ФОРМУ, ПОТОМ ГАЛЬВАНИКА, ЛИБО ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА, КРЕПИТСЯ НА ДВА БОЛТА(САМОРЕЗА, ВИНТА И Т.П.) МОЖНО УВИДЕТЬ НА 90% ГОРНЫХ ВЕЛОСИПЕДАХ. :good:
 
Интересная тема. А кто нить знает номер подстаканника от В3-В4 ?
 
Про номерок конечно молчёк, но в пасатах и так всё по спартански, вот смотрю и думаю, на сколько мне этого хватит, мне лично на долго но когда мой сынок залезит думаю не надолго вот и езжу как лох без мафана и этого девайса по простой причине мелкий он у меня ещё. Полазию по разборам мож там чё найду. В переди зима пить особо нечего будет, ну если только из термоа.
 
digital написал(а):
От какой машины подлокотник?И по чём?

это универсальный, но подходит нам просто идеально! продается на авторынках, стоимость около 700 руб. Только посмотрите по фото, чтобы именно такой. он нам всает идеально по ширине и по длине можешь выставить вперед- назад

по поводу штатного: он в виде футляра для очков, раскрывается и там место под 2 стакана(крепится на бороду, справа от рычага КПП). Номерок был в соседней теме, но девайс стоит 1600 руб, жаба задушила...
 
Назад
Сверху Снизу