Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 154К
Я?.. правда?... Это потому, что я считаю соцсети ацким злом, палевом и, вообще, гайцы газазах?... :cry:
Это ты так меня воспринимаешь, да?... :unsure:
И будешь качать с торрентов.
Не, не буду. После физического присутствия на гонке и просмотра её из вип-ложи, эти все ваши торенты-шморенты - жалкое подобие левой руки... :nose:
 
Мдя... Я с этой пьянкой пропустил первую квалу сезона!!! Ужас!!!
 
@Dima012 думаю, что там ни чего интересного.
Тапок первый, Перес после феррари.
 
Мдя... Я с этой пьянкой пропустил первую квалу сезона!!! Ужас!!!
С какой, простити, этой?... :mda:
Нам про энто ничего неизвестно!
Решил, походу, без нас в тяпниццу нажрацца поди, ирод?! :ireful:
Не выйдет! Я тебя догоняю! И, ващще, прими вправо, я на обгон пошёл!... :drive:
 
Посмотрел, да, ничего нового. :LOL:
Ну винишка немного усугубил, так не ящик же!
 
Нашёл!.. Вкуснючая!!.... :rolleyes:
 
С тётиЛидиной сливы делал её, года 2 то ли 3 назад, не помню... Слива огромная, метров 6 высотой, родит нечасто, но, если родит - мешками слив!... :rolleyes:
А, тётьЛида померла, да, года 2 аккурат, то ль 3 назад... И теперь потомки её участок делят, но всё никак не разделят... Подольше б у них ничё не получилось, слива - зачёт!... :good:
 
Посмотрим, по ощущениям, Быки в 0,5 сек впереди Феррарей, дальше плотная свалка. Вот мне интересно, Нандо вытащит на подиум? :LOL:
 
Посмотрим, по ощущениям, Быки в 0,5 сек впереди Феррарей, дальше плотная свалка. Вот мне интересно, Нандо вытащит на подиум? :LOL:
Сегодня увидим. Главное, что негр в жопе.
 
Бахрейн 2024. Прямая трансляция в отличном качестве с комментариями Попова и его жены.

 
Такое ощущение, что негру уже похер и на Мерседес и на этот сезон. Ещё пара таких гонок и я на месте Феррари просто бы подтерся контрактом.
 
Последнее редактирование:
Не, ну ты не прав! Люська вполне тянет, ну ошибся с настройками, бывает. В Феррарях он позажигает, это факт. Уж насколько я не люблю Мерсы и Феррари, всегда это были главные соперники, но, истины ради.
 
Назад
Сверху Снизу