нет зарядки

Andrey Ilyin

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
kandalaksha
Авто
VW Passat b3 1.6 EZ 1988г
Доброго времени суток!у меня такая проблема может кто подскажет утром уехал из дома было всё в порядке проехал примерно 50 км и понял что еду на аккумуляторе хотя лампочка не загорелась.недавно перебирал гену поменял подшипники таблетку со щётками дорожки медные.в итоге пришлось купить новую таблетку но никаких изменений.провода все на месте а зарядки нет скидывал клему глохнет.может кто сталкивался?
 
Бан на неделю ! Объяснять п.4.2.1 ?
 
Andrey Ilyin написал(а):
Доброго времени суток!у меня такая проблема может кто подскажет утром уехал из дома было всё в порядке проехал примерно 50 км и понял что еду на аккумуляторе хотя лампочка не загорелась.недавно перебирал гену поменял подшипники таблетку со щётками дорожки медные.в итоге пришлось купить новую таблетку но никаких изменений.провода все на месте а зарядки нет скидывал клему глохнет.может кто сталкивался?

Оборван синий провод начального возбуждения.
 
epson написал(а):
Оборван синий провод начального возбуждения.

Даже при обрыве провода начального возбуждения рабочий генератор в состоянии перейти на режим самовозбуждения при перегазовке. Если этого не наблюдается, значит генератор перебран неправильно. :hat:
 
Vjick48 написал(а):
Даже при обрыве провода начального возбуждения рабочий генератор в состоянии перейти на режим самовозбуждения при перегазовке. Если этого не наблюдается, значит генератор перебран неправильно. :hat:

Естественно.А откуда известно, что была достаточная для возбуждения прогазовка? И при включении зажигания или понижении напряжения в бортсети лампа аккума должна загореться. Вообщем, надо всё проверять, информации мало. WRH2E наверное правильно сделал, отправив автора изучать матчасть, тема избитая.
 
Я не против баянов.Но любой баян должен быть обоснован.Как я себе представляю партию баяна:
1 Описание проблемы с предысторией.
2.Изученные темы(ссылки) не менее пяти
3. Проведённые исследования подробно,пошагово.Результаты.
4. Описание затруднения в какой момент и как не получается.
Вот по такому баяну можно оценить стремление автора починить машину,а не поссать в открытом поъезде.
 
Назад
Сверху Снизу