emex.ru скидки для клуба до 21% на запчасти. Внимание! Емех больше не регистрирует новые карты любых автоклубов!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 455
  • Просмотры 179К
Магазины запчастей exist.ru / autodoc.ru в вашем городе.
полный список компаний со скидками: https://vwts.ru/discount.html
 
На сайте Экзиста написано, что все клубные карты дают сидку VIP, не больше. Уменя там и так Vip, на Автодоке наверное тоже самое. При этом Емекс, в нашем городе, все равно дешевле.
 
Научите пользоваться. В емекс в калонке статистика зелёные стрелки как указатель движения, какой несёт смысл? И что значит Остальные предложения с разными ценами если указан конкретный код детали.? Экзистом пользуюсь.
 
У кого перестала работать карта в Емех, пропал клуб, не добавляется и пр.

Внимание!

1. При присоединении карты выбирайте клуб Volkswagen Technical Site не поиском, а из раздела Клубы марки Volkswagen (не из Ауди - там он больше не обновляется)
2. При регистрации клубной карты в emex.ru в поле Ваш ID вводите свой email адрес который Вы мне прислали.
3. Если номер карты с нулями спереди, вводите номер без нулей и пробелов, т.е если у Вас карта 0003 3003 вводите номер 33003.
 
Зарегистрировался в emex.ru со скидкой.
- Вечером отправил данные о своей карте админу.
- На след. утро пришло подтверждение от админа о внесение данных в базу emex.ru. Сразу зарегился в emex.ru и получил скидку.
Спасибо. Всё быстро и оперативно.

Сравнил цены.
Разница между ценой в магазине партнера без регистрации и ценой со скодкой клуба составила - 9,5%
Например, цены "Фильтр муфты Haldex VOLVO" 2332 и 2110 соответственно.
Цены в emex.ru получаются (для меня) меньше, чем autodoc и exist. Но чуть-чуть больше чем в el-zap.


 
В последнее время стал замечать, что цена со скидкой VWTS больше, чем обычная цена Emex. Может ли быть так, что партнер Emex выдал мне какую-то персональную скидку?
 
В первом сообщении этой темы об этом написано - зависит от партнера Емех.
 
Доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой. Появилась необходимость поменять в emex, город(офис) в котором необходимо забирать з/ч. Просто так этот выбор недоступен. Связался со службой поддержки, где мне предложили закрыть мой аккаунт и зарегистрировать новый, с офисом в другом городе. Так вот повторно не могу зарегистрировать клубную карту. Система пишет, что из Вашего города регистрация временно недоступна. Может я что не так делаю. Заранее благодарен за помощь.
P.S. В первый раз зарегистрировал клубную карту без проблем.
 
Изменения в Емех... :unknw:

Возможно это поможет:

Внимание!
1. При присоединении карты выбирайте клуб Volkswagen Technical Site не поиском,
а из раздела Клубы марки Volkswagen (не из Ауди - там он больше не обновляется)
2. При регистрации карты в emex.ru вводите email адрес который Вы мне прислали.
3. Если номер карты с нулями спереди, вводите номер без нулей и пробелов,
т.е если у Вас карта 0003 3003 вводите номер 33003.

Если это не поможет - пишите в поддержку Емех, я уже помочь не смогу... :unsure:
 
Приветствую коллеги!
Сегодня получил карту, и сегодня же зарегистрировали на Emex - спасибо, Admin, за оперативность!
Регистрация прошла без проблем- всё делал согласно инстукций в шапке темы. Клубный ценник - на уровне клубных цен конкурентов (Exist, Autodoc).
 
Большинство позиций для ТО на Поло в Эмексе при активации скидки по клубной карте только выросли в цене!
А остальные запчасти, которые получились со скидкой, стали дешевле на 3-9 рублей. Смех ди и только. Это даже меньше 3% скидка получается. Как, прикажите, такое понимать?..
Вот так скидки до 20%!
На мой взгляд, скидки не работают в Смоленске.

 
Админ Николай просто маг и кудесник, за что честь ему и хвала!
С момента обращения в личку и активации карты на Емексе прошло чуть больше часа!
Все работает, со скидкой получается ощутимо дешевле. Жаль раньше не знал о подобном, сэкономил бы кучу денег.
 
Карту получил оперативно и в базу добавили тоже в лет.
Сравнил цены со скидкой и без. Разница 6 рублей!!! ребята, всего 6 рублей, что за издевательство?
конкретный пример
город Москва
Артикул
7L0 839 717
emex
c картой: 1414
без карты: 1420
exist
c картой: 1360
без карты: 1383
 
sarked написал(а):
Карту получил оперативно и в базу добавили тоже в лет.
Сравнил цены со скидкой и без. Разница 6 рублей!!! ребята, всего 6 рублей, что за издевательство?
конкретный пример
город Москва
Артикул
7L0 839 717
emex
c картой: 1414
без карты: 1420
exist
c картой: 1360
без карты: 1383

Вы не правы. Нельзя сравнивать с ценой без логина!!!
Все компании без логина на своем сайте показывают оптовые цены - по ним ничего купить нельзя см. разьяснения от дирекции екзиста на этом форуме. Короче "завлекалово" это...

Поэтому и емех без логина показывает цену на VAG 7L0839717 - 1420 руб.

Делаем регистрацию (любую новую, без скидки клуба) и сразу видим что:

VAG 7L0839717 Уплотнитель двери
Самая низкая цена Оригинал - 1 460 р.
ничего же не далалось и комп и время теже - а цена уже выросла!

а вот когда добавляем карту то получаем уже цену c картой VWTS: 1412 р.
т.е. реальная скидка на этот артикул 1460-1412 = 48 руб.

Можете проверить это сами. :hat:
 
Спасибо скидка в Емекс подключилась
Все удобно и доступно!
 
Админу огромное спасибо! Такой оперативности позавидовали бы многие. Все зарегистрировал с первого раза. Скидка появилась, но только не 20% а значительно меньше. Вроде даже как немного дешевле экзиста.
 
Админчик, спасибо! Быстро подключили :good:
 
Назад
Сверху Снизу