Кто у нас на форуме возит песок, землю?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
С советских времён у многих там дачи остались, никакого конского... :unknw: У меня вон, у двоюродного брата вообще рядом с совхозом Первомайский, это 39-й км. Киевского шоссе, это вообще теперь не новая Москва ли, от бабушки наследство, 10, то ли 12 соток - и ничё...:unknw:
норм, фортануло. Главное не запускать и не отдавать буржуям за 11 серебрянников, чтобы они потом себе отфигачивали хоромы заслоняющие солнце соседям.
 
о! че за деревня? Мое направление так то
Бекасово, д.Шеломово, в границах "Новой Москвы"
О да, ценик "конский" у жены было 6 соток и еще 6 купили аж за 500$ (все 6 соток) 20 лет назад... :facepalm:
 
Бекасово, д.Шеломово, в границах "Новой Москвы"
О да, ценик "конский" у жены было 6 соток и еще 6 купили аж за 500$ (все 6 соток) 20 лет назад... :facepalm:
20 лет назад зарплата средняя была скок? тыщи 2-3 при курсе 30р?
 
20 лет назад зарплата средняя была скок? тыщи 2-3 при курсе 30р?
У кого как..... ;) У меня была больше, чем сейчас, ежели по курсу. Причем, в настоящих тех ещё зелёных бакинских, их банкомат в здании офиса выдавал...:rolleyes: И надёжные схемы ухода от прогрессивного налога НДФЛ в 35% бухгалтерия тогда разработала... :yes: Причём, абсолютно для всех работников, а не только для топов...
 
У кого как..... ;) У меня была больше, чем сейчас, ежели по курсу. Причем, в настоящих тех ещё зелёных бакинских, их банкомат в здании офиса выдавал...:rolleyes: И надёжные схемы ухода от прогрессивного налога НДФЛ в 35% бухгалтерия тогда разработала... :yes: Причём, абсолютно для всех работников, а не только для топов...
Ничего не имею против чужих денег и доходов. Но, считаю, что одна из причин, почему всех (из простых смертных, а не из привилегированного общества) и всюду (по всей стране) ужимают и ущемляют всяческими поборами, это вот сокращение таких вот доходов у населения. К сожалению от этих мер страдают все и с честным доходом и с "нечестным".

Возвращаясь к вопросу дач, из моего окружения только наиболее обеспеченный товарищ, который впахивает на пару с братом уже не первое десятилетие, смог завладеть участком в новой москве, и то это скромные 10 соток. Т. е. наиболее доступным вариантом для большинства является все таки земля на отдалении 80-100км. Наверное в этом есть свой плюс, но очень напрягают пробки, от которых банально устаешь. Еще лет 10 назад, дачи были не так популярны у народа. А может быть было меньше приезжих.

По доставке песка, грунта щебня, в любом СНТ на столбах висят объявки, либо председатель в курсе кто им возит песочек. Если у кого есть возможность, плиз скиньте прайс, чтобы сравнить и быть более объективным. У нас например так:

Песок ЗИЛ: 4000р
Грунт ЗИЛ: 8000р
Грунт КАМАЗ: 17000р
Песок КАМАЗ: 7000р
 
Назад
Сверху Снизу