Инжектор переливает Где искать проблему?

  • Автор темы Punker_
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры 53К
Слил а/ф, залил ту химию для прочистки системы охлаждения, завел мотор. Капот был поднят, но минут через 5-10 решил попробовать гену и регулятор - горячие... Придется ехать на разборку к знакомому за геной((( Думаю, от Джетты или Венто должен подойти (у него ниодного пассика еще не было)
Во время промывки выхлопная начала плеваться... Водой... Уровень масла в норме. Что это может значить?
 
Punker_ написал(а):
Во время промывки выхлопная начала плеваться... Водой... Уровень масла в норме. Что это может значить?

А антифриз до этого уходил? А вода можнт быть обычным конденсатом. Ты же не ездил, а только заводил, вот и накопилось.
 
Punker_ написал(а):
Я читал, что должно быть от 13,7 до 14,6... Да бред!


home_pic11.gif

Отсюда http://freelander.se-ua.net/page135
:rolleyes:
 
Павлентий написал(а):
А антифриз до этого уходил? А вода можнт быть обычным конденсатом. Ты же не ездил, а только заводил, вот и накопилось.

Антифриз не уходил. Я ездил уже на пив-завод за пивом, чтобы отпраздновать :drinks: ))) Ездил за аккумулятором. Сегодня же ездил за антифризом. И всегда, когда заводил даже просто так, в гараже - все было нормально. А тут залил эту химию, завел мотор, жду 15 мин, как написано на бутылке, смотрю, а стена за выхлопной черная и мокрая... А гараж-то не мой... До этого точно стена была чистая, ведь я лишь недавно там поставил костыль(он мал даже для заводских колес, а у меня еще и 15-ка), а сегодня стена вокруг костыля и сам костыль - мокрые.
Правда, я так долго еще не держал мотор заведенным в гараже...
michael_home, возможно, при минусовой температуре... Единственный веский аргумент в пользу такого напряжения.
Кстати, в универсале в багажнике есть железные щиты для выравнивания пола... А они уложатся в багажник седана? А то задрал кривой пол в багажнике :mad:
 
Назад
Сверху Снизу