как поставить электрический безанасос вместо механического на б3 двигатель EZ

maz500

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия. Ртищево
Авто
vw passat b3 1.6 ez 1989 г
Подскажите как поставить электрический безанасос вместо механического на Фольксваген Пассат Б2 двигатель EZ Гдето в инете встречал и с погружными и с внешними не могу найти
 
maz500 написал(а):
Подскажите как поставить электрический безанасос вместо механического на Фольксваген Пассат Б2 двигатель EZ Гдето в инете встречал и с погружными и с внешними не могу найти

А смысл?
 
что то часто у меня летят механические греются и не работают
 
поставь под капот от ЗАЗ электрический, для карбюратора как раз! :good:
 
maz500 написал(а):
что то часто у меня летят механические греются и не работают

Механические насосы очень долговечны. Вероятно шланги забиты(подающий, обратка).Проверять проходимость.
 
У меня есть РПшный насос, но у тебя по ходу нет проводов нужных по багажнику...
Так что твой вариант мудрить под капотом универсальный...
Не забудь ВСЕ ТЧАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ!!! бензино-колхоз под капотом-опасно!!
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Системы впрыска и зажигания
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с системами впрыска и зажигания БЕНЗИНОВЫХ двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя/системы впрыска/карбюратора ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
ATS 44051, для карбюраторных авто с низким давлением топлива
 
Назад
Сверху Снизу