Дорожка на участке

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 62
  • Просмотры
AlexTDI написал(а):
ничего не оголяется пилиш только верхний слой 20-30мм  если арматура 2-х слойная там на швах другое армирование

дорога секциями делается, габарит примерный я выше писал, без распилов, не пиши фигни :rtfm:
 
One написал(а):
дорога секциями делается, габарит примерный я выше писал, без распилов, не пиши фигни :rtfm:

Делать можно как угодно, а делать секциями между собой ничем не скреплеными нельзя.
 
AlexTDI написал(а):
Делать можно как угодно, а делать секциями между собой ничем не скреплеными нельзя.

Серьезно? Почему?
 
AlexTDI написал(а):
Делать можно как угодно, а делать секциями между собой ничем не скреплеными нельзя.

сомнительно, уточню, про скрепление плит дорожники не говорили...
 
One написал(а):
сомнительно, уточню про скрепление плит дорожники не говорили...

Ну да... Когда кладут трамвайные рельсы по новой технологии, то плиты между собой не скрепляют же. У тех плит даже нет таких возможностей.
 
Монолит? или монтажные плиты???
 
Corporation написал(а):
Из чего сделать дорожку?

Основа ПГС - армированый бетон(готовый, это я про бетон)- сверху с крупным рельефом плитку.
Трамбовать обязательно.
 
Corporation написал(а):
Если с бетоном такая котовасия, то положить асфальт не проще ли выдет? Какие цены на это удовольствие?

если
Длина около 30 метров, ширина 3 метра.

то это 10 тонн асфальта (КамАЗ), не знаю, как в городе самоваров и пряников, у нас это 25 тыр + 5-7 тыр за работу, но объем маленький, укладчик и каток везти невыгодно, скребок и виброплита, но качество получается так себе... :(
 
Генадичь написал(а):
если
то это 10 тонн асфальта (КамАЗ), не знаю, как в городе самоваров и пряников, у нас это 25 тыр + 5-7 тыр за работу, но объем маленький, укладчик и каток везти невыгодно, скребок и виброплита, но качество получается так себе... :(

дорожка на участке... :wall:
 
ПГС это смесь щебня с песком чтоли?
 
Песчано- гравийная смесь.
 
Генадичь написал(а):
Я не удивлюсь, если следующая тема будет " Как правильно сделать развязку?"
У него же :) :) :)

Я тогда пожалуй, пари с Санеколей заключу на определенное количество страниц! :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу