Как вы относитесь к мюзиклам?

  • Автор темы Naul
  • Дата начала
  • Ответы 90
  • Просмотры
Ну на Пола Негри я вряд ли соберусь, а вот на Однажды в Одессе билеты имеются и хочется мне знать играющий состав. Премьра уже на следующей неделе, а расписания актеров до сих пор нет!!!
 
утро перестает быть томным)


7aRA0qbqjzQ.jpg


 
Это что под открытым небом? На спектакль надо одеждой теплой запасаться?
 
вряд ли.. Скорее всего постановочные фото. Да и похоже на павильоны, а не на сцену.
 
Naul написал(а):
вряд ли.. Скорее всего постановочные фото. Да и похоже на павильоны, а не на сцену.

Возможно и так. Ничего уже немного времени осталось, скоро узнаем, что они там напридумывали.
 
Итак, вот мой отзыв на мюзикл "Однажды в Одессе".

Если честно, мне изначально казалось, что сама тема – действие разворачивается на фоне исторических событий в России – немного сложна для такого развлекательного жанра, как мюзикл.

У России сложная история – противоречивая и очень трагическая. Так ли просто будет наблюдать сценическое действие основанное на этом, с претензией на юмор, было для меня большой загадкой.

Но сходив на «Однажы в Одессе», вот шо я имею вам сказать: действительно, смешно, хорошие голоса и актерские работы. Но этот исторический фон, смею вас заверить, все равно немного давил, особенно во втором акте. Ловил себя на мысли, что вспоминаю историю по памяти и пытаюсь сравнить, имели ли место вот эти события или явления, или вот эти. Но не исключено, что это именно я любитель покопаться в ложностях. В целом можно посмотреть – музыка красивая, актеры великолепные, местами очень смешно – скучать точно не придется!

Можно рекомендовать друзьям.
 
К отзыву Naul я бы еще добавил информацию о самом театре, очень приятный и вежливый персонал, нет очередей. В зале мягкие удобные кресла и с любого места хорошо видно, хотелось бы еще отметить превосходную акустику.
И можно смело ехать на машине, там удобная подземная парковка. Ну, а с московскими пробками никто не в силах совладать)))) Мы чуть не опоздали из-за них.
 
globex написал(а):
К отзыву Naul я бы еще добавил информацию о самом театре, очень приятный и вежливый персонал, нет очередей. В зале мягкие удобные кресла и с любого места хорошо видно, хотелось бы еще отметить превосходную акустику.
И можно смело ехать на машине, там удобная подземная парковка. Ну, а с московскими пробками никто не в силах совладать)))) Мы чуть не опоздали из-за них.

парковка - ок, а вот строительные катакомбы около театра - не есть гуд. И я представляю, что там в округе творится в мусульманские праздники?
 
Совсем не люблю мюзиклы.
 
Назад
Сверху Снизу