elm327 bluetooth elm327 bluetooth

  • Автор темы Алексей Р.
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 21К
  • Теги
    bluetooth
Всем привет у меня один вопрос
купил себе ELM 327
могу ли я активировать какие нибудь функции им например когда машину закрываю что бы пикала или отключить ремни безопасности чтобы не пикали и так далее ??
заранее спасибо
 
Сергей 3134 написал(а):
могу ли я активировать какие нибудь функции им например когда машину закрываю что бы пикала или отключить ремни безопасности чтобы не пикали и так далее ??

Можете это сделать, но только на форд фокусе 2. На ваге, елм327 только для протокола обд-2 и только мотор ну или вот такое баловство для андроид
 
Всем привет!У меня тоже вопрос по elm327.У меня поло 99года,движОк ALM 1.6 не могу понять какой там протокол.И как я понял данный адаптер не совместим с наши протоколом.Как выход
думаю вот этот подойдет USB http://ru.aliexpress.com/item/Vag-409-VAG-...9999.261.tZH50j
Не могу только одного еще понять,версия прошивки там тоже 1.5 как и блютузом,но как я вижу из отзывов вариант с бт не работает,а по кабелю должен.Вобщем развейте мои сомнения и если кто знает напишите какой протокол используемся в моем движке или как это можно выяснить.Зная протокол уже проще ориентироваться в пространстве.
 
Назад
Сверху Снизу