Симуляция CAN

  • Автор темы error_404
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 10К
я знаю что такое квадлок
а кто-то видимо по распиновке не особо его видит

погугли по картинке :D
скажу только что это technisat
 
error_404 написал(а):
я знаю что такое квадлок
а кто-то видимо по распиновке не особо его видит

погугли по картинке :D
скажу только что это technisat

Погуглил. :LOL:

https://www.google.ch/search?q=technisat&am...249&bih=637

Все то ты знаешь, а на простой вопрос ответить не можешь. :LOL:

Нашел я твою хрень, на Т5 они ставились одно время, поэтому прошли мимо да и не интересны они большинству.
 
потому что большинство на то и большинство... стадо то бишь ;)))
к слову гаммы 5 тоже технисат делал

р110 ставилась на кеды и т5... именно на кедах я ее и увидел
поддерживает сд-чейнджер и есть аукс - а значит подключить можно все что угодно.
у меня и оригинальный ваговский яблопод адпатер есть :D
 
error_404 написал(а):
потому что большинство на то и большинство... стадо то бишь ;)))
к слову гаммы 5 тоже технисат делал

р110 ставилась на кеды и т5... именно на кедах я ее и увидел
поддерживает сд-чейнджер и есть аукс - а значит подключить можно все что угодно.
у меня и оригинальный ваговский яблопод адпатер есть :D

Ты себя от стада не сможешь отделить даже установкой мусора в мусор. :LOL:
Ибофоны как раз таки стадо покупает, т.к. модные понты. :LOL:

Ченжер и аукс это прошлый век и из своего носка мерседес не сделаешь.

Народ, который живет прошлым обречен. :)

Стоит ли трахаться с каном, если даже касетные ченджер имеют? :LOL:

 
Этот что ли, USB хочешь в него впендюрить?

 
у меня уже все впиндюрено и работает

а чейнджер в Фольксваген Гольф 4 умеет читать только аудио-сд и по сути реально нафиг не нужен, как и кассета.

мерседес я не стремлюсь сделать (к слову в мурзиках тоже у некоторых кассетники стоят :LOL: ), но и пихать что-то что режет своим видом глаз кучей светящейся мишуры, а звук ни на йоту лучше штатника не выдает, я тоже не хочу.
о5 же мне надоело дергать панельку когда авто на долго остается без присмотра - современная балалайка все таки сильнее привлекает внимание всяких там наркоманов.
2 дин? нафиг он мне нужен если я на дорогу смотрю большую часть времени?! :D
с тз навигации все 2 диновые балалайки стоят неудобно - приходится опускать взгляд. для нормального восприятия инфы наиболее подходят откидные\выдвижные экраны сверху торпеды, проекция на стекло или отображение в приборной панели... все остальное - попытка создать универсальное устройство. проще отдельно навигатор на присоске повесить в удобном месте :D

и вообще спор считаю беспредметным... есть фанаты днб, а есть любители классики и доказать друг другу какая музыка лучше они не смогут никогда!
так и тут...
я лишь привел пример решения проблемы и кому это будет интересно, тот воспользуется.

а товарисч тэн тот еще демагог, который живет по принципу "есть 2 точки зрения: моя и не правильная".
 
error_404 написал(а):
у меня уже все впиндюрено и работает

а чейнджер в Фольксваген Гольф 4 умеет читать только аудио-сд и по сути реально нафиг не нужен, как и кассета.

мерседес я не стремлюсь сделать (к слову в мурзиках тоже у некоторых кассетники стоят  :LOL: ), но и пихать что-то что режет своим видом глаз кучей светящейся мишуры, а звук ни на йоту лучше штатника не выдает, я тоже не хочу.
о5 же мне надоело дергать панельку когда авто на долго остается без присмотра - современная балалайка все таки сильнее привлекает внимание всяких там наркоманов.
2 дин? нафиг он мне нужен если я на дорогу смотрю большую часть времени?! :D
с тз навигации все 2 диновые балалайки стоят неудобно - приходится опускать взгляд. для нормального восприятия инфы наиболее подходят откидные\выдвижные экраны сверху торпеды, проекция на стекло или отображение в приборной панели... все остальное - попытка создать универсальное устройство. проще отдельно навигатор на присоске повесить в удобном месте :D

и вообще спор считаю беспредметным... есть фанаты днб, а есть любители классики и доказать друг другу какая музыка лучше они не смогут никогда!
так и тут...
я лишь привел пример решения проблемы и кому это будет интересно, тот воспользуется.

а товарисч тэн тот еще демагог, который живет по принципу "есть 2 точки зрения: моя и не правильная".

Ну наконец то хоть смысл своей затеи раскрыл, любитель "классики".
Какая же это классика Фольксваген Гольф 2 и уж тем более г4?

А то гнал, что не стадо, не такой как все... :LOL:

Оказывается во Фрязино панельки дергают до сих пор.
А я думал максимум насрут внутри.

2дин - это во первых как минимум никаких канов не надо выдумывать, на морде сразу и юсб и аукс для понтов огрызочных, сд карточкин ридер.
Даже наверно блюпуп можно будет сделать и хендс фри...

Смотри как просто:

2012052012_eefccf4b608e805e42a2pkBYgplRFUDW.JPG
 
смотри как просто по сути 1 дин с мордой на 2 отсека :D

я не только во фрязино бываю, но и по стране катаюсь... как то дальше бетонки народ все еще диковат
 
error_404 написал(а):
смотри как просто по сути 1 дин с мордой на 2 отсека :D

я не только во фрязино бываю, но и по стране катаюсь... как то дальше бетонки народ все еще диковат

Мне то нахрена смотреть.
Я уже давно на Фольксваген Гольф 5 катаюсь, собираюсь на более современную переходить... :LOL:

Это ты все пытаешься какую то фигню выдумать.
 
error_404 написал(а):
у меня уже все впиндюрено и работает

Инсталироваемое WAV, FLAC поддерживает, или только MP3?
 
ten70 написал(а):
Мне то нахрена смотреть.
Я уже давно на Фольксваген Гольф 5 катаюсь, собираюсь на более современную переходить... :LOL:

На чём он катается не важно, это его дело. Можно ездить и на Мустанге 1965 года выпуска. :)
 
Vit_Al написал(а):
Инсталироваемое WAV, FLAC поддерживает, или только MP3?

учитывая специфику работы штатного чейнджера не думаю что разницу в звуке будет слышно ;)))
чейнджер отдает голове аналоговый сигнал, голова только раскидывает его по колонкам и регулирует громкость (ну и соотв управляет воспроизведением)

сейчас играет все на ятуре 06, который только сжатые форматы понимает (мп3/вма), но первоначальный конфиг был с штатным ипод-адаптером...
от конфига пришлось отказаться в виду его 30-пиновости. но сейчас намутил яблочный переходник с лайтнинга на 30-пин, который имеет, как оказалось, свой неплохой АЦП от вольфсона и соотв можно подрубить современный девайс который будет крутить, то что в него залить (штаный лозлесс формат яблок - ALAC, по сути тот же FLAC). переходник тестил на домашней системе - звучит действительно по другому нежели выход наушников ;)))
в текущий момент разбираюсь с зарядкой в адаптере - она 12В там, нужно 5... по простому не завелось. при работе с иподом-тач/айфоном у меня нет возможности переключать плейлисты с магнитолы, но на ютубе видел видос с 2диновым штатником и вполне себе корректной работой адаптера (там в виду вирутальности кнопок я узрел более 6 "дисков"). туда-сюда и прочие функции отрабатывает.

если же не заморачиваться на "чейнджер", то в балалайке есть штатный аукс, который активируется через меню настроек магнитолы без всякого ваг-кома. соотв можно подключить хоть pipo, хоть хифиман, хоть фийо через линейный выход (аукс к слову тоже настраивается по 3-м уровням чувствительности). разницы в том, что получится не будет... теряем только управлением воспроизведением с магнитофона.

по специфике работы ипод-адаптера могу предположить, что он без проблем заведется и на более старых магнитолах вроде гаммы 5. нужно только перепиновать в другой разъем (при чем готовые шнурки магнитола - адаптер есть у вага в каталоге).

главным пожалуй минусом сего приемника является отсутствие линейных выходов
 
Назад
Сверху Снизу