Проблема с ДТОЖ и указателем температуры Не могу понять что куда

  • Автор темы Kickfloor
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    дтож

Kickfloor

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Малоярославец
Авто
VW Golf 2 1.3 MH 1987
Вечер добрый, товарищи гольфоводы и не только. Машина golf 2 1.3 MH 87 год, не могу понять что у меня твориться с датчиками дтож и указателем температуры. Гольфа купил недавно, первая машина как никак, перед покупкой не обратил внимания на отсутствие телодвижений указателя температуры. У меня на корпусе термостата стоит два дтож, оба двухконтактные, температуры не помню, позже уточню, с цветам та же ситуация. Далее, стрелка на панели лежит слева в области широкого штриха, при прогреве пепелаца буквально на пол-сантиметра сползает вправо. Лампочка на панели, что над стрелкой, не горела при мне вообще, только при включении зажигания моргает до старта. Датчики все поменял на новые по тем кодам, что на них были, однако уверен что предыдущий владелец что колхозил, ибо один датчик с плоской фишкой, другой с круглой(!).

Вопросы:
1. Что происходит со стрелкой и почему она себя плохо ведет?
2. Какой датчик должен по дефолту идти на лампочку, которая, как мне объясняли, включается при критически-высокой температуре, а какой на стрелку.
3. Как этот колхоз исправить? Подойдут схемы подключения в картинках, идеале фотографиях, как для человека несведущего.

:drive:
 
Ступай на сайт за книгой и схемами.Без схем не чего болтать ерундой.
 
Благодарствую за ценный совет, да только в схемах что нашел дтож только один, что б его) или я чего то плохо понимаю, ибо схема есть схема, мне кажется что на схеме имеется ввиду один четырехконтактный датчик, функции которых у меня разделены на два. Затем и полез на форум, уточнять тонкости
 
Схему выкладывай !
 
Назад
Сверху Снизу