Лишение водительских прав по болезни

  • Автор темы Nicki78
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
One написал(а):
Вас устраивают эпелептики иприпадочные на дорогах?
у меня сосед по гаражу, после инсульта полу паралезованный на матизе катает с автоматом, дети подарили, как по мне детей таких к стенке и расстрелять

ну и ты, соответственно, сообщил письменно в органы об этом вопиющем нарушении ? или ищешь автомат для расстрела детей ? :rolleyes:
 
Толь,наверное люди, страдающие каким-либо недугом,не совместимым с вождением за рулём, преступно думают что всё обойдётся.
 
Кто там писал, что эпилептикам права не дают?! Дают ещё как, сам знаю одну такую дамочку.
И с заболеванием сердца паренька знаю, он периодически сознание теряет. Знакомые с ним ездить боятся, а сам он замечательно катается.

А реализовать данную инициативу очень просто.
Вы слышали про телефонограммы из мед. учреждений в полицию? Ну, к примеру если пациент с ранением пулевым/ножевым поступает? Так вот такие же телефонограммы могут посылать в гибдд при выявлении у пациента соответствующих заболеваний из списка!
 
У малого тесть диабетик.на моей памяти раза 3 улетал (вырубало- перегревался).В стоячего таксиста влетел.копы его,"вялого",в ЦРБ. там врач его опознала.Протоколят.Он судью купил.Справку в соседнем р-не купил.ездил.месяц назад в дерево упёрся (как всегда на полном ходу),30 метров до школы недоехал.очередной раз без жертв.Машину сразу в ремонт поставил.некается.Скоро "встречайте на улицах города............"
 
Главный вопрос - как гайцы будут выявлять таких водителей, ведь они не медики, а к каждому экипажу врача не приставишь. Инициатива безусловно правильная, но по-моему трудновыполнимая. А на счет баз - есть тысячи водителей, которые чем-нибудь таким болеют, но к врачам не идут именно из-за боязни потерять права.
 
Назад
Сверху Снизу