дтож замена дтож

алекс 92

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
россия Ейск
Авто
пассат б3 92 г двигатель 2е
Здздравствуйте прошу внимания пассат б3 92 г двигатель 2е не показывает температуру приборную пропаял до этого и топливо не показывало с топливом разобрался а вот температуру победить не могу датчик новый оригинал судя по внешнему виду 4 контактный с синей полосой люксембург и т. Д. Указатель температуры проверял замыкал2и4 стрелка движется вверх вот только с распиновкой не могу разобраться у меня было в1 коричнево зеленый 2желто красный 3 бело коричневый 4 коричневый пока делал инициализацию стрелка доходила примерно до 85 90 градусов термассат рабочий а при движении температура падает 65 70 а может вообще упасть на может0 и набирается долго еще раз повторюсь термостат рабочий движок не тупит сравнил распиновку от админа казалась не сходиться с моей переделал пока доехал до работы 1.5километра еще не понял вроде температуру показывало около 70 движок резвенький а сделал 1коричневый 2 бело коричневый 3зелено коричневый 4желто красный ПОДСКАЖИТЕ какая из этих распиновок правильная машина едет так и так и я сориентировался на фишке датчика есть нумерация входов 1234 я по ним смотрел
 
Назад
Сверху Снизу