Тест дальности автосигнализаций Тест дальности

  • Автор темы ugona.net
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 35К

Интересно увидеть в тесте:

  • Alligator

    Голосов: 4 8,7%
  • Cenmax

    Голосов: 0 0,0%
  • Centurion

    Голосов: 0 0,0%
  • iCode

    Голосов: 0 0,0%
  • Pandora

    Голосов: 5 10,9%
  • Pantera

    Голосов: 0 0,0%
  • Sheriff

    Голосов: 3 6,5%
  • SOBR

    Голосов: 0 0,0%
  • Scher-khan

    Голосов: 1 2,2%
  • StarLine

    Голосов: 25 54,3%
  • Tomahawk

    Голосов: 5 10,9%
  • Сталкер

    Голосов: 3 6,5%

  • Всего проголосовало
    46
Хотите я вам выдам место для испытаний на дальность... :sarcastic: Приезжайте например на Звездный бульвар, потестируйте там...
 
Triangle
Спасибо за предложение, возможно Ваши пожелания будут учтены при поведении будущих тестов
 
У меня pandora dxl 3910 лупит метров на 400-500 точно, при очень плотной застройки домов примерно метров 200, ну и плюс через GSM уведомления приходят.
 
А учения проводить никто не пробывал ? Цель учений -- прибыть на место стоянки машины как можно быстрей и посмотреть что там осталось.
 
hayan написал(а):
У меня pandora dxl 3910 лупит метров на 400-500 точно, при очень плотной застройки домов примерно метров 200, ну и плюс через GSM уведомления приходят.

Показатель конечно неплохой, но у пандоры есть запуск и через телефон, там расстояние не имеет вообще роль. Мне удобно прогревать машину, поскольку она стоит во дворе под навесом, подошел, нажал кнопку на автозапуске, машина завелась и прогревается, а я тем временем пью свежий кофе с кофемашины :rolleyes:
 
hayan
Пандора 3910 может бить и еще дальше - даже на сотни км (и это не прЕдел), так как эта сигнализация имеет оповещение и управление по средствОм мобильного телефона, у нее нет брелоков, только метки, а они нужны для авторизации.
 
Назад
Сверху Снизу