снегоуборщик бензо для дачи посоветуйте плиз

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Melkiy написал(а):
Народ! вот задался целью прикупить небольшой снегоуборщик для родителей т.к. живут в области и года уже неособо воспринимают у отца лопату( спина сорвана в молодости спортом) Я решил подарить Ему снегоуборщик. Дорогой батя знаю неоценит а вот неособо как то пугает функциональностью, нашел что то типо вот http://www.gardenstock.ru/?act=morein&id=4676 :unknw: и типа таких полно а вот как с деле Я хз :unknw: Может кто посоветует что нибудь? :thankyou2:

лучший снегоуборщик - это иностранец с лопатой))
 
lunya написал(а):
Melkiy, и все же какой купили?

Какие отзывы?

.. соори что неотписался что купил...., снега небыло и подарок просто проходил обкатку, молотя на даче. Кароче Я весь инет перелопатил и дешевле вот такого трактора http://nikkeypro.ru/products/3998040 ненашел. Бюджетные ProRab просто смели в Москве! а на авито Я за 16500 взял с доставкой,сборкой+масло в подарок ! Батя доволен агрегатом, хорошо чистит и далеко откидовает снег говорит ..., рекорд завода -25 мороза! со второго раза ! Я и батя довольны снегоочистителем+ расчитоваю расширить его возможности на лето прикупив щетку для подметания... :LOL: :rolleyes:
 
На авито новый взяли или б/у? Я тоже хочу взять, говорят MTD хорошие агрегаты, как раз распродажа их идет реклама В частности модель М 61 интересует, брать не брать?
 
Я новый брал, предложение нашел на авито.
 
Назад
Сверху Снизу