избавился от внешней дешевизны пластика салона? кто видел салонный пластик ибицы поймет

  • Автор темы antilex
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры 22К

  • да

    Голосов: 4 3,8%
  • нет

    Голосов: 11 10,5%
  • отлично

    Голосов: 3 2,9%
  • колхоз

    Голосов: 67 63,8%
  • не попал с цветом

    Голосов: 20 19,0%

  • Всего проголосовало
    105
antilex написал(а):
не знаю. похоже на гон какой то.ни разу ни от кого такой чуши не слышал,даже у кого стоит откровенный китай,с отражателями еще проблем ни у кого не было.
у меня уже 2 месяца стоит,машину юзаю каждый день в общ сложности 4-5 часов со светом.отражатели в порядке.
да блин и какой нагрев то,я же писал фары холодные....точно гон.скорее всего заказная статья.покупайте осрам и филипс и будет вам счастье!)))

В сети больше не нашёл сообщений, что помутнение оптики связано именно с конструкцией ксеноновых лампамп, похоже это придуманная страшилка. У ребят, которые это опубликовали, бизнес по установке дорогого ксенона типа Hellа и др.. Видимо имеет место попытка очернить Карее-Китайский ксенон, с целью увеличения количества их клиентов.

Однако помутнение всё-же встречается.
Тут на форуме, общими усилиями пришли к выводу, что помутнение происходит от герметика, которым заделывали отверстия вокруг дополнительных проводов, правда на определились, виной тому какой-то определённый герметик, или любой, даёт такой эффект: http://lanos.com.ua/forum/topic/7121-silno...o-i-otrazhatel/

Также мутнеют стёкла от ультрафиолета ксенона, если они пластиковые, (не наш случай)
И ещё: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t...2&p=1748122
 
не забивай себе голову всякой ерундой. :drive:
 
Да. Теперь даже вся машина выглядит дороже. Рублей на 18-20.
 
Пишу честно - не понравился выбор цвета. Я бы выбрал более спокойный тон. Даже может быть просто черным покрасил пластик на панели.
 
Andrey 124 написал(а):
В сети больше не нашёл сообщений, что помутнение оптики связано именно с конструкцией ксеноновых лампамп, похоже это придуманная страшилка. У ребят, которые это опубликовали, бизнес по установке дорогого ксенона типа Hellа и др.. Видимо имеет место попытка очернить Карее-Китайский ксенон, с целью увеличения количества их клиентов.

Однако помутнение всё-же встречается.

Мнение человека не желающего признавать реальность.
Мутнеют стекла от кЕтайского ксенона из-за дешевого пластика на котором закреплена колба.
Не советую покупать дешманские лампы, потом дороже обходится. Внимательно смотреть лапу при покупке, много подделок.

Кетайсы не делают лампы 4300К, так как при производстве оных используются пары ртути (закачиваются в колбу с ксеноном), и сам процесс производства мегадорогой, отсюда и лампа 4300К не может стоить дешево.

Кетайские лампы светят в большинстве своем криво, так как колба установлена на пластик со смещением оси, соответственно о нормальной фокусировке можно не мечтать. Это хорошо видно, если вместо гомосячей лампы поставить нормальную.

И это все я говорю только про нормальные лампы для ксенона, то есть D1S и прочие. Никаких Н4, Н1, Н7. Нет и небыло оригинальных ксеноновых ламп под галогеновый цоколь.
Если ксеноновая лампа имеет в названии литеру Н, то это по определению фейк и ее можно покупать только с таким расчетом, что будет абсолютно пох как она там светит.

По гермету - потеют стокла от герметика с содержанием уксуса.
Самый лучший - фарный герметик (колбаса), но он не дешевый (порядка 500 руб за "колбаску" длинною 5 м), по этому он авно :LOL: которое пытаются впарить продавцы.

з.ы. НИКОМУ НИ ЧЕГО НЕ ПРОДАЮ :LOL: :LOL: :LOL:
Просто делал два раза ретрофит и пришлось изучить вопрос правильных ксеноновых ламп (что с чем и почему).
 
Ну вы тут развели. Ильтрейд ГАЛИМОЕ китайское гавно конченное! В плане ламп.
О какой корее вы говорите??? Я кипятком писяюсь ))) Его уже лет так 7-8 нету!!!
Особенно про филипс и осрам с цоколями Н**.

Насчет помутнения оптики - это правда (( Там, где лампа заделана в цоколь с помощью герметоса - через 2-3 месяца появляется налет. Либо просто в пластик галимый заделано!
У МТФ раньше были хорошие КИТАЙСКИЕ лампы с керамической основой CNLight, но они сменили их на более дешевые.
 
Сереж, насчет 4300 ты погорячился. Там цвет регулируют добавками солей металлов )) А так они все ртутные
Вот пример высококачественной лампы (их лампы ставит половина азии на конвеер)

4786e5917cf3.jpg


db4436aab72b.jpg


А цэ сравнение галимого Тайчанга типа с колбой филипс и ЦНлайта


e2d91c4c8315.jpg


c46b40e789e7.jpg
 
Назад
Сверху Снизу