Таллин, Эстония Вопросы

  • Автор темы fadey
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
приехали мои с поездки...
довольны остались-много фото и видео!
сказала что ни какие они не тормозные)
окна никто не зашторивает,не то что у нас!)все на виду...
дома украшены,все красиво!морской музей-супер!на титаник не успели!(
по приезду привезла спиртного ,детей одела (намного дешевле чем у нас),конфет,и т п...пришлось напится вана талина 45 градусов))..думал бабский напиток...отличная штука!!!в хельсинки непоехали-лучше отдать день красивому городу !в кратце как то так.
заняли первое место на международном фестивале-форуме Рождественская волна Балтия среди коллективов театров мод
 
EU6 написал(а):
приехали мои с поездки...
довольны остались-много фото и видео!
сказала что ни какие они не тормозные)
окна никто не зашторивает,не то что у нас!)все на виду...
дома украшены,все красиво!морской музей-супер!на титаник не успели!(
по приезду привезла спиртного ,детей одела (намного дешевле чем у нас),конфет,и т п...пришлось напится вана талина 45 градусов))..думал бабский напиток...отличная штука!!!в хельсинки непоехали-лучше отдать день красивому городу !в кратце как то так.
заняли первое место на международном фестивале-форуме Рождественская волна Балтия среди коллективов театров мод

Дык там одни русские!
 
EU6 написал(а):
приехали мои с поездки...
довольны остались-много фото и видео!
сказала что ни какие они не тормозные)
окна никто не зашторивает,не то что у нас!)все на виду...
дома украшены,все красиво!морской музей-супер!на титаник не успели!(
по приезду привезла спиртного ,детей одела (намного дешевле чем у нас),конфет,и т п...пришлось напится вана талина 45 градусов))..думал бабский напиток...отличная штука!!!в хельсинки непоехали-лучше отдать день красивому городу !в кратце как то так.
заняли первое место на международном фестивале-форуме Рождественская волна Балтия среди коллективов театров мод

А есть еще 50% Вана таллинн, но самый зачетный, это классика 40%

С шампанским :good: тока много не пей, а то уносит даже самых стойких.

Жаль в этом году погода подвела, в прошлом году на рождество было много снега, была настоящая рожденская погода, красота, кто были в рождество 2012г думаю просто незабываемые впечатления.
 
DEH написал(а):
Дык там одни русские!

в центре, конечно. русские туристы+местные, все эстонцы же по хуторам разъехались
 
AlexTDI написал(а):
Жаль в этом году погода подвела, в прошлом году на рождество было много снега, была настоящая рожденская погода, красота, кто были в рождество 2012г думаю просто незабываемые впечатления.

Дык вроде на НГ в прошлый год плюсовая была. Ну а в этом ваще пипец!
 
С шампанским  тока много не пей, а то уносит даже самых стойких.
я вам больше скажу - уносит и с простого)))) запивать не надо, вкус отличный...ну а норма у каждого своя...лет 8 назад я умудрился напоить им всех кто ехал в машине с Клайпеды))) водила тихо завидовал, мы же не уснули - мы 300 км песни пели)))
 
Gagarin написал(а):
я вам больше скажу - уносит и с простого)))) запивать не надо, вкус отличный...ну а норма у каждого своя...лет 8 назад я умудрился напоить им всех кто ехал в машине с Клайпеды))) водила тихо завидовал, мы же не уснули - мы 300 км песни пели)))

да ладно по молодости по бутылке на лицо, это так, разминка!

1.5 бабушка на двое сказала
2 ППЦ на утро умираешь. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу