у меня новое увлечение хочу что бы за меня порадовались

  • Автор темы Bally-33
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры
Здорово получилось. :good: :)
 
Bally-33 написал(а):
нравится новый размер фотографий или сумка)? :rolleyes:

И то, и другое. :)
Я себе зимой флисовые домашние сапоги сшила :LOL: на стёганой флисово-синтепоновой подошве...
И толстовку. :rolleyes: А потом - ещё одну, на подкладе из синтепоновой стёганки.
Так что... очень уважаю ручную работу. :good:
 
Huntress написал(а):
И то, и другое. :)
Я себе зимой флисовые домашние сапоги сшила :LOL: на стёганой флисово-синтепоновой подошве...
И толстовку. :rolleyes: А потом - ещё одну, на подкладе из синтепоновой стёганки.

так мы енто..коллеги)? шивуны домапотихонькувые))?

кстати у меня и машинка для этого есть и материала накупил..а руки не доходят.. кстати где ткани берёте? могу отсоветовать мгаз классный и не жадный)
 
прострочки мало для мужской сумки. надо ставить заклепки. вырвет лямку
 
Bally-33 написал(а):
кстати где ткани берёте? могу отсоветовать мгаз классный и не жадный)

Пока не маньячу, потому хватало тряпко-магазинчика недалеко от дома )))
Нитки, дублирин, флизик, молнии - всё есть. Правда, с выбором не фантастика, конечно, флизик фекальненький попался в последний раз. )))
А машинка папсовая, janome my excel w23u. Тяжко ей было на 3-4 слоях флиса. :( местами приходилось без педальки, руками потихооонечкуу )))

А где ваш магаз? :) а то искала как-то дерьмантин.... с аппликациями поэкспериментировать... :LOL: черного и цветного - полно, а вот с белым и просто светлым - проблема. :unknw: Всего один был в наличии, да и тот оказался плохой, покрытие слабое, облезающее от пары прикосновений.
 
Huntress написал(а):
Пока не маньячу, потому хватало тряпко-магазинчика местами приходилось без педальки, руками потихооонечкуу )))

А где ваш магаз?  :) а то искала как-то дерьмантин.... с аппликациями поэкспериментировать... :LOL: черного и цветного - полно, а вот с белым и просто светлым - проблема.  :unknw: Всего один был в наличии, да и тот оказался плохой, покрытие слабое, облезающее от пары прикосновений.

а у меня где то валяется флизелин что ли..какие то мотки..могу задарить)

магаз в личке. ;)
 
tohaa написал(а):
прострочки мало для мужской сумки. надо ставить заклепки. вырвет лямку

приезжайте-оторвите) там с двух сторон куски кожи сшиты по два раза ниткой15. смело можно висеть взрослому.
 
Bally-33 написал(а):
приезжайте-оторвите) там с двух сторон куски кожи сшиты по два раза ниткой15. смело можно висеть взрослому.

Да и кирпичи не надо десятками таскать :) :) :)
 
Huntress написал(а):
"Какие-то" у меня уже есть :LOL: то клея мало, то основа лоховская, расползающаяся.

:hat: :thankyou2:

какой то потому что не мой..подарили пакет целый когда машинку бу покупал,а там цех закрыли.
так что возможно и хороший)) :rolleyes:
 
Bally-33 написал(а):
какой то потому что не мой..подарили пакет целый когда машинку бу покупал,а там цех закрыли.
так что возможно и хороший)) :rolleyes:

А, может быть :) Так-то он в рулонах поставляется... не в мотках
 
Bally-33 написал(а):
я делаю криво)) но надёжно!

Да я бы не сказал, что криво :unknw: :LOL:

А про кирпичи - это в смысле, что с дуру можно и ...(два стальных шара) сломать/потерять. :)
 
Vasso написал(а):
Да я бы не сказал, что криво :unknw: :LOL:

А про кирпичи - это в смысле, что с дуру можно и ...(два стальных шара) сломать/потерять. :)

я имел ввиду строчки..швы
 
из последнего:
повседневная..спутница)

9f2a3792615e.jpg

для реальных перцев!(заказ тренера по джиуджитсу) в сумку влезает половина взрослого ученика))
(при замерах не один ученик не пострадал :pardon: )

cae33a803ac5.jpg


24504a96d447.jpg
 
вот..папочку сшил себе под гаджеты..
цвет неверно передался..он более коричневый..
кармашки вырезал не очень..потом были идеи получше..
шовчики гульнули на закруглениях..
и молнию прятать до конца не научился..

7eb33a8e0f14.jpg


eb040dc12295.jpg


bfc5f3f61f38.jpg


2320393e839c.jpg


ab1083d7e02d.jpg


09847d1591b9.jpg
 
Назад
Сверху Снизу