Катушка зажигания Нужна схема проводки

Ponch31

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Россия, Белгород
Авто
VW Golf 3 1.8 ABS 1994г
Доброго дня, нужная схема подключения катушки к ЭБУ распиновка проводов на колодке к этой катушке. распиновка проводов от ЭБУ к катушке
 
Совсем обнаглели !!!
С 11-го года не может найти схему.Может тебя на пару лет забанить для спокойного поиска ?
 
Да не нашел возможно. че сразу банить умный самый??? что трудно подсказать??? или как ???
 
Разуй глаза и найди красные буковки слева вверху.
 
И справа "Новый поиск" тоже красным прописано :mad:
 
Блин я понимаю что красным выделено))) нету конкретно под двигатель ABS на Фольксваген Гольф 3
 
я смотрю вы не то такой ленивый, не то с электрикой совсем не дружите, ИМХО вариант первый, посему надо дать возможность научится пользоваться поиском.
https://vwts.ru/forum/index.php?a...s&highlite=
 
Ponch31 написал(а):
Блин  я понимаю что красным выделено))) нету конкретно под двигатель ABS на Фольксваген Гольф 3

Ищи: схема моно-мотроник 1.2.2 35пин
 
Ponch31 написал(а):
Доброго дня, нужная схема подключения катушки к ЭБУ распиновка проводов на колодке к этой катушке. распиновка проводов от ЭБУ к катушке

Лучше бы сразу создать тему по исходной проблеме. Двигатель не запускается? Искры нет? А схема там из трёх пальцев(проводов). Два крайних на катушке\коммутаторе питание, средний сигнальный. Только он один и идёт на ЭБУ.
 
Назад
Сверху Снизу