Думаю пересесть на Volkswagen Passat B4

  • Автор темы .FreeElectron
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры 36К
  • Теги
    vw passat b4
AlexTDI написал(а):
такой же хлам как и пассат!

Прост (а потому и надёжен) и ремонтопригоден. Запчасти недорогие. Да там и ломаться-то особо нечему. Комфорт-обесшумка за эту цену - в порядке. Что ещё надо? 5-летнюю машину с большим пробегом и ценой в 3 раза выше? Зато с лампочками-очёчниками?
 
ignat написал(а):
Прост (а потому и надёжен) и ремонтопригоден. Запчасти недорогие. Да там и ломаться-то особо нечему. Комфорт-обесшумка за эту цену - в порядке. Что ещё надо? 5-летнюю машину с большим пробегом и ценой в 3 раза выше? Зато с лампочками-очёчниками?

Молодэс :good:
 
kalifornia написал(а):
Вот в Казахстане,как раз и свежее.Растоможку подняли 2 года назад,а в России наверно уже лет 8 назад.

А ты где хорошие авто видел хотя бы 5 лет назад, 1 на сотню?
 
Насчет "такой же как и пассат" не соглашусь. Совсем другие ощущения, совсем совсем другие.
Взял в другом городе, домой гнал 900 км, 140-160 км/ч, передние амортизаторы не рабочие, левый так ваще уже не амортизатор, но при этом ехал просто легонько придерживая руль, без напряга, в салоне тишина райская, очень уютно, звук двигателя просто сказка (но не БМВ конечно).
Больше пока не ездил, пока стоит в гараже, дожидается переоформления техпаспорта.

Кстати, налог 18000 тенге (3500 рублей).
 
AlexTDI написал(а):
А ты где хорошие авто видел хотя бы 5 лет назад, 1 на сотню?

Хорошие авто есть на форуме :LOL:
 
ignat написал(а):
Прост (а потому и надёжен) и ремонтопригоден. Запчасти недорогие. Да там и ломаться-то особо нечему. Комфорт-обесшумка за эту цену - в порядке. Что ещё надо? 5-летнюю машину с большим пробегом и ценой в 3 раза выше? Зато с лампочками-очёчниками?

что нажежного в 20летнем авто? вопрос в другом если нет бабок на что-то новее. Не помню я надежности в В4 зато надежность гольфа 4 нового отличная за 1,5 года не завелся 1 раз -27с в остальном без нареканий. Только ужасно дорогой обслуживание. Но фольксваген в этом плане лидер цен среди ширпотреба
 
Не помню я надежности в В4

Алекс, у тебя машин-то нормальных не было. Всё помойки с пробегом как до луны, зато подешевле, ищешь.
 
ignat написал(а):
Алекс, у тебя машин-то нормальных не было. Всё помойки с пробегом как до луны, зато подешевле, ищешь.

в4 покупал 7 лет пробег был 300000км. А ты много авто видел с меньшим? Фольксваген Гольф 4 был нулевый форд нулевый они то и не ломались вообще. сеат с пробегом 62000 тож все ок. а4 было 330000км уже были поломки подшипник сзади к примеру.
 
AlexTDI написал(а):
в4 покупал 7 лет пробег был 300000км. А ты много авто видел с меньшим?

Ну про то и речь, машины по цене только и выбираешь. А потом ноешь, что все машины - хлам. :LOL:
Да у моих машин даже при продаже таких пробегов не было, потому и не сыпятся они у меня.
Полно машин с меньшим пробегом. Но не по цене, а по состоянию надо выбирать. Но ты же не купишь за 5 штук 10-летку с пробегом 100 000, это ж для тебя дорого. Ты лучше 3-летнюю с 200000 км за 10 тыщ возьмёшь. Что б потом подшипники менять.
ПС: Ни на одной машине (крома ВАЗов) не менял колёсные подшипники, не достигал таких космических пробегов. Хотя машины все были по годам старые.
 
ignat написал(а):
Ну про то и речь, машины по цене только и выбираешь. А потом ноешь, что все машины - хлам. :LOL:
Да у моих машин даже при продаже таких пробегов не было, потому и не сыпятся они у меня.
Полно машин с меньшим пробегом. Но не по цене, а по состоянию надо выбирать. Но ты же не купишь за 5 штук 10-летку с пробегом 100 000, это ж для тебя дорого. Ты лучше 3-летнюю с 200000 км за 10 тыщ возьмёшь. Что б потом подшипники менять.
ПС: Ни на одной машине (крома ВАЗов) не менял колёсные подшипники, не достигал таких космических пробегов. Хотя машины все были по годам старые.

ок найди пассат 6-7лет дизель с опр. Набором обязательных опций с пробегом до 200000км полной сервисной историей. Еще и разумные деньги. А чтобы 100-150ткм проехать без гимора только новый авто покупать
 
колесный подшипник на ауди стоит то не дорого 20евро можно купить. Тока менять гимор и лень, проще пойти в бар посидеть как раз на 20 4-5пива выпить или поесть вдвоем. А подшипник может и погудеть кааое-то время.
 
ignat написал(а):
Алекс, у тебя машин-то нормальных не было. Всё помойки с пробегом как до луны, зато подешевле, ищешь.

: :LOL: сильно
 
AlexTDI написал(а):
колесный подшипник на ауди стоит то не дорого 20евро можно купить. Тока менять гимор и лень, проще пойти в бар посидеть как раз на 20 4-5пива выпить или поесть вдвоем. А подшипник может и погудеть кааое-то время.

Нет у меня проблем с подшипниками. Не покупаю я "свежие" машины с космическиими пробегами. Уймись, зомби-грибоед. :LOL:
 
ignat написал(а):
Нет у меня проблем с подшипниками. Не покупаю я "свежие" машины с космическиими пробегами. Уймись, зомби-грибоед. :LOL:

что пассат так и не нашел с маленьким пробегом?
 
AlexTDI написал(а):
что пассат так и не нашел с маленьким пробегом?

Чё ты гонишь опять??
Фольксваген Пассат один 3-4 года назад продал с пробегом 170000. У другого 150000, продавать не будем ближайшие лет 5. Не на что менять, да и незачем.
 
ignat написал(а):
Чё ты гонишь опять??
Фольксваген Пассат один 3-4 года назад продал с пробегом 170000. У другого 150000, продавать не будем ближайшие лет 5. Не на что менять, да и незачем.

ему на момент продажи был 5-7лет? И оф. Подтвержденный пробег? дизель?
 
Годы идут, у старых ведер пробеги замерли на 150К :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
ему на момент продажи был 5-7лет? И оф. Подтвержденный пробег? дизель?

Я уже тебе выкладывал сканы сервисных книжек, когда ты как обычно утверждал, что машин с малым пробегом не существует.
Да, вся история подтверждённая. Других машин я для себя не покупаю.
 
Какая разница какой пробег и сколько лет. Если состояние устраивает и машина нравится, то надо брать. Вся эта мелочь в виде подшипников т.п. это ерунда, а посидеть за кружками пива и шашлыком можно и после ремонта, вот тогда реально отдыхаешь, и морально и физически... А так конечно нет смысла искать идеал в б/у машине, да и не нужно...
 
Назад
Сверху Снизу