Помогите с подключением тюнинг-фар Венто

  • Автор темы D.Black
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Для размышления.
Вот мои фары:

071f956af34a.jpg

Вот как должно быть внутри них:

57c3053858bb.jpg

Вот это нашел в инете. На 1 фото фишка, такая как у меня:

6782a63678bd.jpg

А вот 2 фото, это те же фары, только задняя стенка - на выходе уже другая фишка, как раз такая, как мне и нужна:

6bfe2c66fda1.jpg

А вот это уже различные переходники в комплекте с новыми фарами:

ab4ff5382718.jpg

Ну что, какие предположения?
 
каталог депо посмотри
если переходники там есть то думаю их можно будет без проблем заказать

зы: год назад в каталоге депо на Фольксваген Гольф 3 были тока фонари и поворотники
 
error_404 написал(а):
каталог депо посмотри
если переходники там есть то думаю их можно будет без проблем заказать

зы: год назад в каталоге депо на Фольксваген Гольф 3 были тока фонари и поворотники

Смотрел я каталог ДЕПО. Но, к сожалению, отдельно переходников я там не нашел. Там только оптика указана и усё.
 
Да за то время, что потрачено на написание постов здесь, уже бы давно нашел битые фары с нужным тебе разъемом и перекрутил его на свой новый тюнинг.
Устроили база на ровном месте. Ну пришел кетай с невнятными разъемами, ну и что дальше? Это ж кетай - ему простительно.
 
d.lus написал(а):
Да за то время, что потрачено на написание постов здесь, уже бы давно нашел битые фары с нужным тебе разъемом и перекрутил его на свой новый тюнинг.
Устроили база на ровном месте. Ну пришел кетай с невнятными разъемами, ну и что дальше? Это ж кетай - ему простительно.

Да-да, кЕтай... Ладно, просто думал кто-нибудь что-нибудь ведает про переходнички эти... Значит буду мутить)
 
интересно как оно светит ;)))
на экзисте хромированный депо такой вот стоит дороже чем фк на гольф-тюнинге :D
 
error_404 написал(а):
интересно как оно светит ;)))
на экзисте хромированный депо такой вот стоит дороже чем фк на гольф-тюнинге :D

Я перед покупкой начитался форумов и про ФК и про ДЕПО. В итоге получилось, что это, в принципе, одно и то же... Хочу так сказать, свет будет явно лучше, чем в моих покоцанных родных фарах. Да и вид, как по мне, получше будет :good:
п.с. Что в ФК, что в ДЕПО стоит нерефленое стекло, а не пластик, и это, однозначно, ГУД!
п.п.с. На форуме вычитал, что один человек заказал ФК, а ему приехали ДЕПО, и он сильно не расстроился. Написал, что не потеют и свет стал гораздо лучше)
 
Назад
Сверху Снизу