Стук передней подвески и коробки передач

  • Автор темы daenske
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
daenske написал(а):
у вас, похоже, сложные отношения с официалами

я с ними ващще никаких отношений не поддерживаю ....

З.Ы. если пациент очень хочет жить, то медицина бессильна :LOL:
 
Правильно, они ведь в Витебске...

Причину я нашел сам и она не в подвеске.
 
daenske написал(а):
Правильно, они ведь в Витебске...

Причину я нашел сам и она не в подвеске.

ООО "Амико" что-ле ?
 
Ну так в чем проблема была?? Странные люди, создадут тему, решат там где-то свою проблему, и забьют, что им пытались помочь! А через год опять создадут, просят помощи, и хотят, что-бы их носом тыкнули в тему, где есть ответ на их вопрос! Если бы на форуме были одни темы с вопросами, и все не отписывались, как решена проблема-помочь бы людям было нечем! Так вот будьте добры- ответьте сейчас сами на свой вопрос! И может следующий, кто задаст точно такой вопрос-воспользуется поиском, и не создаст еще одну точно такую тему. Спасибо.
 
[SIN] написал(а):
Странные люди, создадут тему, решат там где-то свою проблему, и забьют, что им пытались помочь! А через год опять создадут, просят помощи, и хотят, что-бы их носом тыкнули в тему, где есть ответ на их вопрос! Если бы на форуме были одни темы с вопросами, и все не отписывались, как решена проблема-помочь бы людям было нечем! Так вот будьте добры- ответьте сейчас сами на свой вопрос! И может следующий, кто задаст точно такой вопрос-воспользуется поиском, и не создаст еще одну точно такую тему. Спасибо.

Вы вначале почитайте всю тему и ответьте "как все пытались мне помочь".
Ничего кроме понтов и пустого флуда.
Тему можно удалить.
 
Мальчик обиделся и надул губки ботексом.
 
Да кому нужны его ответы, если он сам не в состоянии воспользоваться чужим опытом. :LOL:

Если бы понимал как ему проблему решили, то не ломался бы как девочка и не строил из себя обиженного.

Если в следующий раз мозгов хватит на форум обратиться, то хрен чего получит. :LOL:

 
Назад
Сверху Снизу