Свечи накала VW Golf 4 1,9 тди 101 л.с оригинальный

  • Автор темы Viktor32
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

Viktor32

Мастер советчик
Сообщения
434
Реакции
58
Город
Itali
Авто
Seat leon 1 M 1.9 tdi 150 c.v
Народ может кто пробьет по вин номеру свечи накала для WVW ZZZ1JZ3B107354, ЕЛЬКАСТ выдает три варианта на етот мотор и все подходят, а какой имено нужен мне не знаю...? У все рех есть разница в размере резьбы.. Заранее благодарен !
 
Viktor32 написал(а):
Народ  может  кто  пробьет  по  вин номеру  свечи  накала    для  WVW ZZZ1JZ3B107354 ,  ЕЛЬКАСТ  выдает  три  варианта  на  етот  мотор    и  все  подходят  ,  а  какой  имено  нужен  мне не знаю...?  У  все  рех  есть  разница  в  размере резьбы..  Заранее  благодарен !

Выкрути 1 свечу.
И зачем свечи летом?
они до зимы не понабобятся, а там смотришь и машину продашь или разобъешь.
 
"Готовь сани летом" !!! Я бы поступил, как написано в первом коментарии. Снять, посмотреть и купить все четыре и хороших производителей обязательно. Тем более, что свети работают всегда при пуске авто или после запуска. Летом нет предпускового подогрева.
 
sergej dsv написал(а):
NGK и BERU самые лучшие.

Вопрос в выборе BERU 15 евро 1шт, или Bosch 16 евро 1 шт что посоветуете ? NGK есть и дороже, единственное что по размеру не катит, немного короче один вариант на 1мм, другой на целых 6 мм.
 
Viktor32 написал(а):
Вопрос в выборе BERU 15 евро 1шт, или Bosch 16 евро 1 шт что посоветуете ? NGK есть и дороже, единственное что по размеру не катит, немного короче один вариант на 1мм, другой на целых 6 мм.

дорого, я брал беру на свой мотор, свечи странные они на 5в
цена 12евро, была сломана 1 свеча, 1 и поменял.
в магазе сказали что это самыек дорогие свечи на 4 -х цилиндровые ваг.
На 1.9 2003года с ТНВД брали свечи 6.5е примерно.
 
Viktor32 написал(а):
Вопрос в выборе BERU 15 евро 1шт, или Bosch 16 евро 1 шт что посоветуете ? NGK есть и дороже, единственное что по размеру не катит, немного короче один вариант на 1мм, другой на целых 6 мм.

лучше BERU
Bosch гавно, у них хорошее качество, когда они поставляют на завод, имхо
 
Ilyha69 написал(а):
лучше BERU
Bosch гавно, у них хорошее качество, когда они поставляют на завод, имхо

Оригинал был БОШ с лейблом ФВ, сделано мексика.
за 3 года сгорела.
 
AlexTDI написал(а):
дорого, я брал беру на свой мотор, свечи странные они на 5в
цена 12евро, была сломана 1 свеча, 1 и поменял.
в магазе сказали что это самыек дорогие свечи на 4 -х цилиндровые ваг.
На 1.9 2003года с ТНВД брали свечи 6.5е примерно.

Те что хочу взять на 12 вольт, 16 ОМ
 
Viktor32 написал(а):
Те что хочу взять на 12 вольт, 16 ОМ

а ты думаешь это о чем то говорит, это я случайно посмотрел. на свечку.
а так бы выкрутил и выкинул в мусор.
 
AlexTDI написал(а):
Оригинал был БОШ  с лейблом ФВ, сделано мексика.
за 3 года сгорела.

значит весь БОШ гавеный
а без лейбла VW вообще могут не работать
 
Ilyha69 написал(а):
значит весь БОШ гавеный
а без лейбла VW вообще могут не работать

У офицыалов 4 свечи ( производитель неизвестен ) 130 евро, через инет ( французкий сайт ) БЕРУ с доставкой 65 е, вот столько стоит лейбл :unknw: Так еще (офицыалы ), оригинальные номера на запчасти отказываютса давать, мотивируя что мол покупай у них....
 
Viktor32 написал(а):
Вопрос в выборе BERU 15 евро 1шт, или Bosch 16 евро 1 шт что посоветуете ? NGK есть и дороже, единственное что по размеру не катит, немного короче один вариант на 1мм, другой на целых 6 мм.

Я бы выбрал BERU
 
Viktor32 написал(а):
У  офицыалов  4  свечи  (  производитель неизвестен )  130  евро  ,  через  инет (  французкий  сайт )  БЕРУ    с  доставкой 65 е,  вот  столько  стоит  лейбл  :unknw:  Так  еще  (офицыалы ) ,  оригинальные  номера  на  запчасти  отказываютса  давать ,  мотивируя  что  мол  покупай  у  них....



оказывается 2 вида свечей
выбирай
 
Ilyha69 написал(а):
оказывается 2 вида свечей
выбирай

Все нашел и заказал, BERU GN-46, .M 10, L 97 глубина посадки 30мм можна тему закрыть ..
 
Назад
Сверху Снизу