Ремонт выпускного коллектора VW Jetta 2 1,6 VW Jetta2 CL 1,6 RF. Фото

странно но мне в магазине сказали,что таких фланцев аллюминиевых не бывает только пластик я бы себе купил люминиевый
 
yunamaru написал(а):
странно но мне в магазине сказали,что таких фланцев аллюминиевых не бывает только пластик я бы себе купил люминиевый

Вы наверное пишете о фланце, который ставится спереди ГБЦ. В нем ещё устанавливаются датчики температуры ОЖ. Он действительно пластиковый.
 
yunamaru написал(а):
странно но мне в магазине сказали,что таких фланцев аллюминиевых не бывает только пластик я бы себе купил люминиевый

На старых моторах алюм. были. На разборке можно спросить. Так же могут быть с 3-мя отверстиями, под свечи накаливания для доп.подогрева ОЖ, тоже алюм. ...
И флянцы, с головы на радиатор (с отверстиями под датчики), новые - тоже в природе существуют...
... :hat: :drinks: ...
 
Cateika написал(а):
На старых моторах алюм. были. На разборке можно спросить. Так же могут быть с 3-мя отверстиями, под свечи накаливания для доп.подогрева ОЖ, тоже алюм. ...
И флянцы, с головы на радиатор (с отверстиями под датчики), новые - тоже в природе существуют...
... :hat: :drinks: ...

я встречал аллюминевые например от А80, но только датчики менять надо, там резьбовые ...
 
У нас в Казахстане любой магазинчик запчастей завален такими китайскими алюминиевыми фланцами (без маркировки) за копеечную цену. Я их поменял себе и для датчиков, и боковой на печку, года два уже не текут.
 
Сегодня получил в Exist, так ожидаемый мною, кронштейн впускного коллектора, заказанный аж 12 апреля.
 
Назад
Сверху Снизу