Селигер 2013 Конкурсы Предлагаем, обсуждаем, готовим

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 161
  • Просмотры 14К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tohaa написал(а):
ну а чо! дезайн веть  :LOL:  в кошелек такую металлическую карту положить можно  :LOL:

ваще-то это называется шильда для оборудования)

Ваще то я об этом говорил, и предлагал сделать наклейки на рамки нужного нам размера и снужным текстом/рисунком. Навроде тех, что сейчас на рамках. Суть в том, что подойдет практически любая рамка, а наклеечку снизу присобачить свою :) :) :)
Кроме того, можно сделать что-то подобное на крышку багажника. :)

ЗЫ Это не как призы, а как атрибуты.

А вот как призы можно и брелки сделать.
 
Предлагаю такой конкурс. Гонки на телефонах. Необходимый реквизит: доска с ровной и гладкой поверхностью, можно ламинированое ДСП или МДФ. Снимаем чехлы с телефонов, ставим только режим вибрации и ставим на наклонную доску. Звонить участникам гонки необходимо одновременно. При получении звонка телефоны вибрируют и начинают двигаться вниз, по наклонной.
 
Пора уже списки писать :clapping:
 
CherepAV написал(а):
Пора уже списки писать :clapping:

Пора, только у нас ещё не по всем конкурсам есть ответственные... :unknw: :)
 
очень похоже, что мой Селигер накрывается медным тазом
 
G Plus написал(а):
очень похоже, что мой Селигер накрывается медным тазом

но-но

нам думать тренер запрещает

 
foks написал(а):
Серега надо ехать!

с 22го по 28го мая (минус сб. и вск.) запланирована учеба, которую не пошлешь куда подальше
 
G Plus написал(а):
с 22го по 28го мая (минус сб. и вск.) запланирована учеба, которую не пошлешь куда подальше

экстерном чо, мы тя подучим на Селигере...... :LOL:

по теме.... :cry: :friends: :hide:
 
G Plus написал(а):
с 22го по 28го мая (минус сб. и вск.) запланирована учеба, которую не пошлешь куда подальше

охохооо..... :unsure:
 
Drovalet написал(а):
экстерном чо, мы тя подучим на Селигере...... :LOL:

и экзамен устроим! :LOL: Юлька те подсказывать будет :secret: Девятьсот рублей! :LOL:
 
G Plus написал(а):
с 22го по 28го мая (минус сб. и вск.) запланирована учеба, которую не пошлешь куда подальше

Так в субботу приезжай!
 
G Plus написал(а):
с 22го по 28го мая (минус сб. и вск.) запланирована учеба, которую не пошлешь куда подальше

пт задвинуть и делов-то.
 
VyacheslaW написал(а):
пт задвинуть и делов-то.

причем можно в четверг вечером уже задвинуть..... :LOL: ....я к этому времени уже предполагаю быть с уловом...... :love: :confused: :rolleyes: :drinks:
 
Drovalet написал(а):
причем можно в четверг вечером уже задвинуть..... :LOL: ....я к этому времени уже предполагаю быть с уловом...... :love: :confused: :rolleyes: :drinks:

а ты в среду чтоль приехать собрался?
 
Народ, давайте кто, когда и как перенесем в отдельную тему. А то здесь куча вопросов без ответов, а тема уже зас.. замусорена. Без обид :hat: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу