Григорчиково 2013 скоро уже

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 142
  • Просмотры 11К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G Plus написал(а):

За! Хотя уверен что через неделю уже снега не будет вовсе. :)
В прошлом году, когда я ездил оплачивать бунгало, там тоже снега навалом было. А через 2 недели, когда мы тусили, уже было солнце и не было снега. Помните, как китайский джип в грязь сажали? Все плавало.
 
ewik написал(а):
За! Хотя уверен что через неделю уже снега не будет вовсе. :)
В прошлом году, когда я ездил оплачивать бунгало, там тоже снега навалом было. А через 2 недели, когда мы тусили, уже было солнце и не было снега. Помните, как китайский джип в грязь сажали? Все плавало.

не все помнят) я помню мы вчетвером ездили)))
 
Ага? А у бунгало прямо кто застрял? )))
 
ewik написал(а):
Ага? А у бунгало прямо кто застрял? )))

ну то была ерунда по сравнению с тем ручьем в который Андрюха потом полез вместе с нами
 
ewik написал(а):
За! Хотя уверен что через неделю уже снега не будет вовсе. :)
В прошлом году, когда я ездил оплачивать бунгало, там тоже снега навалом было. А через 2 недели, когда мы тусили, уже было солнце и не было снега. Помните, как китайский джип в грязь сажали? Все плавало.

В этом году снег будет в Григорчиково!
как в кино:-вообщем вам по пояс будет! :LOL:
 
я так же не против 27го, нормальная дата, но не позже
 
Не позже, конечно. Позже майские и никого не будет. ))) К 20-му все растает, поверьте мне.
 
ewik написал(а):
Не позже, конечно. Позже майские и никого не будет. ))) К 20-му все растает, поверьте мне.

за сколько по времени надо бронировать домик?
 
27.04.
 
грязь месить не поеду...
 
alexus171 написал(а):
грязь месить не поеду...

кстати вот да...
20 точно рано туда ехать, к тому же помните какойто год оно закрыто еще было в эти даты и мы ловили гдето в городе этого Антона или как его там звать...

а 27 мы улетаем :confused:
 
вот что за народ, вы что синоптики все что ли? и кто заставляет месить грязь, ее можно и в подъезде месить если очень поискать. если кто то неможет на определенные даты - увы, давайте короче нормально определяться а не заниматься теоретической писаниной и играть с погодой в угадайки!
за сколько по времени надо бронировать домик тот?
 
20 или 27 поддерживаю. позже, увы нет.
 
Смитт младший написал(а):
20 или 27 поддерживаю. позже, увы нет.

голосуй иди за дату, надо уже решать, а кто не хочет - пусть не едет, ну что можем поделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу