приборная панель лампа ABS Volkswagen Passat B3 какой предохранитель отвечает за лампу ABS

sashok2

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
2
Город
Москва , Марьино
Авто
VW passat b3 1992 ABS , MAZDA 5 2007
Подскажите пожалуйста? какой предохранитель в блок БРП отвечает за лампочку ABS(находится рядом с кнопкой включения света слева от руля) на панели приборов Passa b3 1992 ABS?
 
На лампочке предохранителя нет.
Ты лучше предысторию расскажи зачем машину сломал ?
 
с покупки машины ABS у меня не работало (насос блока ABS работает, слышно как накачивает), не работал и подогрев сидений который сидит на 16 предохранители(на нем же и сидит подсветка перчаточного ящика) где то коротило ,предохранитель перегорал как тока включал подогрев. Решил найти это кз, нашел сделал вставляю 16 предохранитель загораеться лампа ABS и постоянно горит
Нашел одну из схем ABS, где видно предохранитель F16 идет к лампе ABS !? или я ошибаюсь https://vwts.ru/abs_abc

b3537ad52675.jpg

вопрос собственно в то может ли лампа ABS быть на этом предохранителе F16 поскольку у меня так и получаеться либо это косяк в проводке?
 
sashok2 написал(а):
вопрос собственно в то может ли лампа ABS быть на этом предохранителе F16 поскольку у меня так и получаеться либо это косяк в проводке?

Всё правильно, через предохранитель идёт только плюс на лампу, а зажигает её блок АБС(подавая минус). При неисправности АБС лампа и должна гореть.
 
она может просто тупо перегореть эта лампа и все (как это было у меня. пластик вокруг лампочки аж обуглился)
 
костян написал(а):
она может просто тупо перегореть эта лампа и все

Автор темы печалится, что она горит постоянно.
Решил найти это кз, нашел сделал вставляю 16 предохранитель загораеться лампа ABS и постоянно горит

Надо ремонтировать АБС, чтобы погасла. :)
 
Ну это все само сабой что ремонт ABS неизбежен, больше интересовал правильно ли это что лампа ABS сидит на предохранители F16, просто то ни где не мог найти схемы что бы проверить это. Спасибо за инфу!
 
Назад
Сверху Снизу