Прокуренный салон как избавится от запаха

  • Автор темы Nurbek662
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Nurbek662

Nurbek662

7292
Сообщения
51
Реакции
2
Город
казахстан Актау
Авто
VW passat b4 1.8 ABS 1994г
Салон прокуренный, воняет ужасно. Как избавится. Освежитель помагает временно. без химчистки. Самому
 
Сделать химчистку самому. Не так уж и сложно. Зато будет чисто и пахнуть будет приятно.
 
Начинать с потолка.
 
Те сиськи (на ролике) от этого не помогут.:LOL:
Чехлы снимать, замачивать с порошком и стирать. Потолок снимать, промывать так же пеной и водой, возможно он и слезет, тогда переклеивать. Ковролин тоже не мешало бы, дверные карты можно прям на месте при открытых дверях, но не пшикалкой, а нормальной пеной Ваниша+порошок и водичкой.
 
я в юлмарте брал дымовуху))) нажал-оставил.потом проветриться.помогает!
 
Я чистил прошлым летом какой то пшикалкой без цвета и с несильный запахом. Не помнюнназвание,но она продается в таком баллоне типа пульверизатора прозрачного с зеленой наклейкой. Чистит на ура! Работы на три часа с перекурами на весь салон.
 
http://www.youtube.com/watch?v=BBw4XZhxj4w


17083.jpg
 
Я б не парилась и отдала в мойку-чистку. Сама лазить что-то снимать боюсь, да и времени нет на это.
 
как вариант почистить сиденья пенкой от фирмы STP
24f301da0fc2.jpg


Запах рыбы с сидений был удален.
 
chestorus написал(а):
Я чистил прошлым летом какой то пшикалкой без цвета и с несильный запахом. Не помнюнназвание,но она продается в таком баллоне типа пульверизатора прозрачного с зеленой наклейкой. Чистит на ура! Работы на три часа с перекурами на весь салон.

Перекурами на весь салон! И опять снова чистить!!! :LOL:
 
Green_DEAD написал(а):
как вариант почистить сиденья пенкой от фирмы STP
24f301da0fc2.jpg


Запах рыбы с сидений был удален.

Чистил таким же -реально помогает! Главное, больше не курить никому!
 
попробуй хорошее средство-купи в супермаркете обычный уголь, и положи, предварительно открыв)) в машину на 2-3 ночи. Он охреннено абсорбируетет все запахи
 
Классно запах убирает сухая химчистка от туртел вокс.
 
самое лучшее- это VINET :good: концентрат купил в Инете 20 л. за 700 р.+150 доставка. В бутылку налил 100 гр и разбавил 800 гр воды. Все! препарат готов к применению. Макаешь щетку в состав и чистишь. запах приятный. отчищает ВСЕ и ВСЯ! :good: после чистки застирывать не нужно, т.к. не оставляет следов после высыхания. Как пример: белые джинсы от смазки ШРУС отчистилось на 100% :rolleyes:
Женам купите! ковры и дорожки чистит на раз!
 
Назад
Сверху Снизу