как я упростил замену передних стоек на Volkswagen Passat B4 переход от стандарта к вкладышам

  • Автор темы yurab4
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 27К
  • Теги
    vw passat b4
Ты не читаешь внимательно других.
Не у всех есть станки и сварка.
 
WRH2E написал(а):
Ты не читаешь внимательно других.
Не у всех есть станки и сварка.

согласен!!!тогда подойдет второй вариант,если получится найти стойки от б3 разборные.
 
разборные были на в3, на в4 не было.

когда на пасике стояли именно разборные. я потом еще на паре машин менял стойки целиком, а их разборные в гараже валялись. знакомым стошникам-подвесочникам отдал после :hat: но повторюсь только на в3, а они от в4 отличаются. на в4 не было разборных амортов. про оборудование и возможность дядя сережа правильно все сказал. не у всех есть такая возможность. даже в нашей небольшой деревне с токарем напряг. в организациях вохр-волки, хрен пронесешь. есть парочка доступных, но алкоголики криворукие. сварка тоже не за спасибо. есть у нас один хер, такой вот ерундой занимается, перебором типа амортов. так ценик у него мама не горюй. люди-дебилы едут. потом матерятся, но опять едут :LOL: :LOL: две цены новой каябы выкинут, только потом разум начинает мысли гонять.
 
цена масляной каябы для Б4 около 6000 на круг, если поискать окромя экзиста. овчинка выделки не стоит.
Боже автоматик дорого, но стойки классные, а картриджей нет, насколько мне известно.
 
Pierburg написал(а):
цена масляной каябы для Б4 около 6000 на круг, если поискать окромя экзиста. овчинка выделки не стоит.
Боже автоматик дорого, но стойки классные, а картриджей нет, насколько мне известно.

но я же купил вкладыш boge ...и еще парни мне тяжело переводить с вашей валюты в нашу,плиз если не тяжело можно в $.
 
yurab4 написал(а):
но я же купил вкладыш boge

а в он-лайн каталоге самого BOGE Ваши вкладыши по номеру отображАются ?

З.Ы. по поводу ценника..... Мне как-то в одном магазе манагеры, слабо разбирающиеся в номенклатуре, предлагали вкладыши по KYB (кое-как им обьяснил, что не то втюхивают ...). Так вот, ценник вкладыша был больше ценника стойки баксоф на 10-15. Не знаю почему так, мот на разных заводах делаются ... :unknw:
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
а в он-лайн каталоге самого BOGE Ваши вкладыши по номеру отображАются ?

З.Ы. по поводу ценника..... Мне как-то в одном магазе манагеры, слабо разбирающиеся в номенклатуре, предлагали вкладыши по KYB (кое-как им обьяснил, что не то втюхивают ...). Так вот, ценник вкладыша был больше ценника стойки баксоф на 10-15. Не знаю почему так, мот на разных заводах делаются ... :unknw:

не знаю отображаются или нет вот номера такие на упаковке 32-810-0 и есть еще 002 4092 433. с магазинами похоже беда тоже. у меня появился хороший друг, который занимается запчастями,так он мне привозит запчасти в ноль(я его часто выручаю нужный человек).сравниваю цены с другими -заработок у них 40-80%.для сравнения мне привез фильтр U572 ровно за 4$ а в других 8,5$.так что какие хотят такие и ставят цены.
 
yurab4 написал(а):
не знаю отображаются или нет вот номера какие на упаковке 32-810-0 и есть еще 002 4092 433. с магазинами похоже беда тоже. у меня появился хороший друг, который занимается запчастями,так он мне привозит запчасти в ноль(я его часто выручаю нужный человек).сравниваю цены с другими -заработок у них 40-80%.для сравнения мне привез фильтр U572 ровно за 4$ а в других 8,5$.так что какие хотят такие и ставят цены.

ну а как ты хотел - хреновые поставщики + доставка + себе заработать.
 
померил глубину (сколько я срезал стойку вверху )должно быть 30.8см. а готовая уже должно быть 33 см. ,как на фото.
 
yurab4 написал(а):
померил глубину (сколько я срезал стойку вверху )должно быть 30.8см

а на фото не 31.8 у тебя?
 
Назад
Сверху Снизу