ремонт коробки можно ли починить коробку от Гольфа 4

Сергей777_7

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Пятигорск
Авто
Шкода октавия 1.6 АЕЕ 1998г
Подскажите подлежит ли ремонту коробка Гольфа 4 ???
 
почитайте форум. Многие самостоятельно чинили себе коробки и вопрос в экономической целесообразности и умении
 
У меня размолотило диференциал пробило корпус коробки, коробку снял но ещё не разбирал с чего лучше начать?
 
Сдать в металлолом. ну и искать бу коробку. И не забывать что в коробке свое масло а в редукторе свое. Ну и проверять периодически
 
Масло как раз в этот вечер я проверял там был уровень
 
всплывают все новые и новые подробности ))
 
Сергей777_7 написал(а):
Подскажите подлежит ли ремонту коробка Гольфа 4 ???

Я конечно подозреваю, что коробка МЕХАНИЧЕСКАЯ. НО! автор, ты все таки озучь... :oops: может у тебя автомат???
 
Андрей, ты что?? Откуда механическая коробка на Гольфе?? Там же вариаторы только ставились. Или ты свой хрустальный шар разбил и гадать более не на чем??
 
Vlad-M написал(а):
Андрей, ты что?? Откуда механическая коробка на Гольфе?? Там же вариаторы только ставились. Или ты свой хрустальный шар разбил и гадать более не на чем??

Вова, ты с дуба рухнул? :LOL: :LOL: какие в опу вариаторы :oops: на Фольксваген Гольф 4 :heat: :lol2: :lol2:
 
Ага, рухнул. Тебе разве клиенты не рассказывали?? Я то лично не видел, но от клиентов слышал. А вот почему ты уверен что у Пятигорского механическая коробка? Мне кажется что автомат. :LOL:
 
Vlad-M написал(а):
Ага, рухнул. Тебе разве клиенты не рассказывали?? Я то лично не видел, но от клиентов слышал. А вот почему ты уверен что у Пятигорского механическая коробка? Мне кажется что автомат. :LOL:

угу. 3-х ступенчатый 010 :LOL:
 
механическая коробка 5 ступ
 
Разобрал коробку разлетелся один подшибник, коробка ремонту подлежит проблемма найти подшибники
 
Сергей777_7 написал(а):
проблемма найти подшибники

как я обычно говорю:-проблема существует пока ею не занимаются! B)
 
Сергей777_7 написал(а):
Разобрал коробку разлетелся один подшибник, коробка ремонту подлежит проблемма найти подшибники

Exist.ru
Пятигорск, Федеральная дорога "Кавказ" (Ростов-Баку) 502 км. Рынок "21Век"
Пятигорск, ул. Широкая, 111
 
спасибо
 
Коробка готова, цена вопроса 3700 подшипники все
 
3700 это стоимость только подшипников.
А сколько ремонт обошелся?
 
только стоимость подшибников. полностью 8 тысяч. 3.7 подшибники, 1т сварка коробки и 3т мастеру чтоб собрал коробку
 
Назад
Сверху Снизу